
Амун 2017
Амун
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Страна: | Россия |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Анар Аббасов |
| Продюсер: | Алексей Учитель, Кира Саксаганская |
| Сценарист: | Анар Аббасов, Иван Заваруев |
| Оператор: | Любовь Морозова |
О фильме:
Из-за семейной трагедии Пётр отправляется в иудейскую пустыню, чтобы найти мистического старца Амуна, обладающего, по слухам, даром целителя.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
03 September 2017
VI Московский кинофестиваль «Будем жить» вручил награды в Большом зале Дома кино. Основные цели фестиваля – знакомство москвичей и гостей столицы с новыми отечественными картинами и их создателями, расширение зрительской аудитории посредством организации показов под открытым небом, в библиотеках, музеях, продвижение работ молодых кинематографистов, а также разработка мер по развитию киноиндустрии в Москве.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
28 August 2017
Московский фестиваль российского кино «Будем жить!», по традиции, проводится в конце августа и начале сентября и приурочен к Дню российского кино и празднованию Дня города Москвы. В этом году киносмотр проходит в шестой раз. Основные цели фестиваля – знакомство москвичей и гостей столицы с новыми отечественными картинами и их создателями, расширение зрительской аудитории посредством организации показов под открытым небом, в библиотеках, музеях, продвижение работ молодых кинематографистов, а также разработка мер по развитию киноиндустрии в Москве.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
29 April 2017
Сегодня в Омске подвёл итоги V ежегодный национальный фестиваль «Движение»: победители были названы, традиционно, в трёх конкурсных программах – «Движение. Вперёд» (полнометражные фильмы), «Движение. Начало» (короткометражные фильмы) и «Движение. Жизнь» (неигровое кино).
Показать все
Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
29 April 2017
От каждого кинофестиваля должны оставаться в памяти какие-то кинообразы.Не встречи со звёздами, не экскурсии по местным музеям и не разговоры о фильмах с коллегами. Для всего этого фестивалей не требуется. Они нужны, чтобы мы открыли для себя что-то новое в кинематографе. Обратите внимание на эти названия и ищите возможность посмотреть.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
23 April 2017
Ежегодный кинофестиваль дебютов начинает свою работу со следующей недели. Конкурс состоит из трёх секций – программы полнометражных фильмов «Движение. Вперёд», программы короткометражных фильмов «Движение. Начало» и программы неигрового кино «Движение. Жизнь». Фильмом открытия фестиваля станет проект Оксаны Карас «Отличница», фильмом закрытия - сериал «Гоголь», который впервые в российской практике выйдет не только на малые экраны, но и в широкий кинотеатральный прокат.
Показать все

