
Дорогой доктор (сериал: 7 сезонов) 2009
Royal Pains
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Релиз мир: | 04.06.2009 |
| Релиз РФ: | 04.06.2009 |
| Страна: | США |
| Формат: | 2D |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Майкл Ройч, Эмиль Левисетти, Мэттью Пенн |
| Продюсер: | Марго Джонстон, Майкл Ройч, Антония Эллис |
| Сценарист: | Майкл Ройч, Пили Груан |
| Оператор: | Джим Дено, Джозеф Р. Коллинз, Дэвид С.Туттман |
| Монтажёр: | Дэниэл А. Вальверде, Чарльз МакКлелланд, Гари Леви |
О фильме:
Ещё недавно доктор Хэнк Лоусон работал в отделении неотложной помощи, но однажды перед ним встал не простой выбор какого пациента ему спасти: молодого подростка или пожилого миллиардера, который по совместительству является попечителем больницы. Приняв решение, как ему казалось правильное, он был дискредитирован и уволен. Лишившись работы, а впоследствии и невесты, Хэнк теряет веру в себя. Младший брат всеми силами пытается поддержать его, он зовёт Хэнка провести выходные в Хэмптонс. На вечеринке одному из гостей становится плохо, Хэнк приходит ему на помощь, не подозревая, что теперь его ожидает совсем другая жизнь.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
06 сентября 2017
Медицинские драмы – одно из самых популярных направлений в американских сериалах. И дело не только в том, что зрителям интересно наблюдать за операциями. Они любят следить за личной жизнью врачей, их отношениями с коллегами, близкими и пациентами. В нашем материале мы собрали наиболее ярких представителей этого направления – от «Скорой помощи», открывшей Джорджа Клуни, до «Больницы Никербокер» – авторского сериала Стивена Содерберга.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
30 октября 2015
Медицинские драмы пришли на современное телевидение вместе со «Скорой помощью». Этот сериал стал самым продолжительным проектом на медицинскую тематику, демонстрировавшимся в вечерний прайм-тайм. Затем были «Анатомия страсти», «Доктор Хаус», «Реанимация» и «Дорогой доктор». Каждый из этих проектов оставил свой след в истории, некоторые даже стремятся повторить рекорд «Скорой помощи».
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
27 июня 2015
В традиционном обзоре «Фильм Про» сегодня представлены три разножанровых сериала: «Дорогой доктор» - про врача, желающего начать новую жизнь, «Последний корабль» - про капитана, который спасает свой экипаж, а заодно и весь мир, и «Форс-мажоры» - про обаятельную команду, состоящую из двух адвокатов.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
27 июня 2015
Что будет, если обычный доктор поселится в Хэмптонсе? Он создаст свою фирму и будет оказывать медицинские услуги богатым соседям, попутно пытаясь наладить свою жизнь.
Показать все

