
Пятый номер 2014
El 5 de talleres
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Релиз мир: | 29.09.2014 |
| Релиз РФ: | 23.04.2015 |
| Страна: | Аргентина, Уругвай, Россия, Германия, Франция |
| Хронометраж: | 100 мин. |
| Формат: | 2D |
| Прокатчик: | A-One Films |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Адриан Биньес |
| Продюсер: | Агустина Кьярино, Арнольд Хесленфельд, Жан де Форет, Лоретт Шиллингс, Фернандо Эпштейн, Франс ван Гестель |
| Сценарист: | Адриан Биньес |
| Оператор: | Билл Ниэто |
| Монтажёр: | Фернандо Эпштейн |
О фильме:
В 35 лет Патона Бонассиолле, футбольного капитана и полузащитника, выгоняют из команды. Футбол был делом всей его жизни, но он осознаёт, что это закат его карьеры в профессиональном спорте. Не привыкнув проигрывать, Патон вместе с любимой женой Але начинает строить новую жизнь, ведь за пределами стадиона их семью ожидает настоящая большая игра.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
01 April 2015
За грубый фол, который совершил Пантона Бонасоле выгоняют из футольной команды. В этот момент он понимает, что его карьера завершена. В 35 лет ему придётся начинать жизнь заново. В российском прокате с 23 апреля 2015 года.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
01 April 2015
На нашем сайте состоялась эксклюзивная премьера первого локализованного трейлера к драматической истории о футболисте, который ищет для себя занятие вне футбола. Его зовут Пантон Бонасоле и он всю свою сознательную жизнь посвятил этой игре. Теперь, когда его выгнали из команды, ему придётся фактически начинать всё заново.
Показать все
Урослов Павел (Редакция Фильм Про)
01 April 2015
Пантон Бонасолле - полузащитник и капитан футбольной команды. С самого детства его жизнь строится вокруг этой игры. Но вот, во время матча, Бонасолле совершает грубый фол, и его выгоняют из команды. 35-летний футболист понимает, что его карьере игрока пришёл конец. Вместе с женой Але, он пытается понять, какой теперь должна стать его жизнь - уже без футбола. В российском прокате с 23 апреля 2015 года.
Показать все