Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Локализованный трейлер фильма «Пятый номер»

Смотрите в кинотеатрах с 23 апреля

На нашем сайте состоялась эксклюзивная премьера первого локализованного трейлера к драматической истории о футболисте, который ищет для себя занятие вне футбола. Его зовут Пантон Бонасоле и он всю свою сознательную жизнь посвятил этой игре. Теперь, когда его выгнали из команды, ему придётся фактически начинать всё заново.

Локализованный трейлер фильма «Пятый номер»

Локализованный трейлер фильма «Пятый номер»

За грубый фол, который совершил главный герой фильма «Пятый номер» Пантон Бонасоле, его выгоняют из команды. В этот момент он понимает, что его карьера завершена. В 35 лет ему придётся начинать жизнь заново. Он собирается доучиться в школе и ищет новую работу. Но всё это даётся ему с трудом. Пантон занимался футболом с раннего детства, поэтому сейчас он не понимает, чем и кому он может быть полезен.

Трейлер фильма «Пятый номер»

Эта лента снималась сразу пятью странами – Уругваем, Германией, Францией, Аргентиной и Россией. Режиссёром «Пятого номера» выступил Адриан Биньес, завоевавший «Серебряного медведя» Берлинале в 2009 году за фильм «Гигант». В российский прокат его новая работа выходит 23 апреля.
Пятый номер
Адриан Биньес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100