Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Фильмы, которые нельзя смотреть с парнем

Ну, потому что он их просто не оценит

Не все фильмы стоит смотреть со своей второй половинкой, потому что какие-то из них могут оказаться непонятыми или, что бывает чаще, чрезмерно скучными. Если не хотите угодить впросак, ознакомьтесь с нашей подборкой – в ней мы собрали кинокартины, которые лучше всего смотреть с подружками или наедине с собой.

Фильмы, которые нельзя смотреть с парнем

Фильмы, которые нельзя смотреть с парнем

Секс в большом городе Sex and the City

2008 / Комедия, Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс – эти имена навсегда впечатались в историю американского телевидения. «Секс в большом городе» – это как женские посиделки с бокалом вина и болтовнёй о наболевшем, которая не будет до конца ясна мужчинам. Вы, конечно, можете предложить посмотреть сериал и, соответственно, два полнометражных сиквела своему бойфренду, но вряд ли он будет в восторге от бесконечных «любит, не любит» и «какая сумочка подойдёт для сегодняшнего вечера». «Секс в большом городе» – это история, придуманная для женщин, у которых до премьеры сериала не было своего собственного сериала, повествующего о насущном.

Гордость и предубеждение Pride & Prejudice

2005 / Драма, Мелодрама / США, Великобритания, Франция

Смотреть трейлер

В избранное

Экранизация классического любовного романа Джейн Остин, написанного в 1797 году. Родители пятерых сестёр Беннет намерены выдать своих дочерей замуж, но для этого сначала нужно отыскать подходящих кандидатов. Когда по соседству селится мистер Бингли, всё буквально выходит из-под контроля. А когда одна из дочерей – своевольная Элизабет – знакомится с мистером Дарси, другом мистера Бингли, выясняется, что они друг друга на дух не переносят. Но, правда, это отнюдь не значит, что из этого противостояния не может возникнуть романтических чувств…

Женщины The Women

2008 / Комедия, Драма

Смотреть трейлер

В избранное

Мэри Хайнс вроде бы состоялась в высшем обществе: у неё шикарный дом, 12-летняя дочка и муж-бизнесмен с Уолл-стрит. А ещё она дизайнер в компании, которой владеет её отец. Лучшая подруга Мэри – Сильвия – возглавляет модный журнал, очень высоко ценится в Нью-Йорке, а ещё она агрессивная защитница холостяцкой жизни. Когда Мэри неожиданно узнаёт, что у её мужа есть любовница, женщина обращается за помощью к своим подружкам…

Белый олеандр White Oleander

2002 / Драма / США

Смотреть трейлер

В избранное

Месть женщины – это то, что не захочет на себе испытать ни один мужчина. Поэтому и фильм, в котором сюжет связан с этим чувством, лучше смотреть в окружении подруг. Астрид влюбляется в загадочного Барри Колкера, но удержать пламень страсти им не удаётся – и вскоре пара распадается. Желая уничтожить своего обидчика, Ингрид решается на отчаянный шаг – она готова отравить Барри ядом белого олеандра, своего любимого цветка.

7.0

Блондинка в законе Legally Blonde

2001 / Комедия, Мелодрама

В избранное

Эль Вудс – первая красотка университета, как и её парень Уорнер Хантингтон III. А ещё Эль – президент женского клуба, «мисс июнь» и просто натуральная блондинка. Когда её ненаглядный, за которого она собиралась замуж, рассказывает ей, что на самом деле не собирался на ней жениться, Эль впадает в глубокую депрессию. Съев безмерное количество шоколадных конфет, девушка отправляется в Гарвард за своим бывшим, чтобы доказать ему и, прежде всего, самой себе, что она – лучшая.

Дневник Бриджет Джонс Bridget Jones's Diary

2001 / Комедия, Драма, Мелодрама / США, Великобритания, Франция, Ирландия

Смотреть трейлер

В избранное

Бриджет Джонс – среднестатистическая американка. Чтобы начать новую жизнь, она заводит дневник. В нём она собирается фиксировать процесс избавления от лишних килограммов и от вредных привычек, а ещё, конечно же, туда она будет вносить успехи в личной жизни. Родители считают, что Бриджет давно пора остепениться, поэтому хотят выдать её замуж за соседского мужчину – скромнягу Марка. А сама Бриджет по уши влюблена в своего начальника Дэниэла…

Он - дракон

2015 / Фэнтези / США, Россия

Смотреть трейлер

В избранное

Согласно сюжету молодую княжну Мирославу в разгар свадебной церемонии похищает дракон. Она оказывается в каменном плену в компании красавца дракона, которого зовут Арман. Со временем она осознает, что влюбиться в человека-дракона – страшно.

Красотка на всю голову I Feel Pretty

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Эми Шумер, известная в США юмористка, в этой комедии сыграла роль девушки Рене, недовольной собственной внешностью. Чтобы исправить ситуацию, она даже записывается в спортзал, где довольно сильно ударяется при падении с беговой дорожки. И вот тут начинается самое интересное – очнувшись, Рене, вдруг, обретает уверенность в себе, а вместе с ней ощущение, что она является самой красивой девушкой на всём белом свете.

Мои черничные ночи My Blueberry Nights

2007 / Драма, Мелодрама / Гонконг, Франция, Китай

Смотреть трейлер

В избранное

Разочаровавшаяся в жизни, Элизабет пытается разобраться в себе и залечить вдребезги разбитое сердце. Она работает официанткой, поэтому часто общается с разными людьми, какие-то из этих знакомств оказывают влияние на её внутренний мир, ведут её вперёд, к приключениям и новым ощущениям. Узнав об измене своего парня, девушка изливает душу бармену: за беседой с вкуснейшим черничным пирогом время летит незаметно. Спустя месяцы Элизабет отправляется на Запад – в казино она встречает Лесли, проигравшую в покер все деньги, и соглашается ей помочь. Лесли получает $2200, с условием, что если выиграет, то поделится выигрышем, а если проиграет – отдаст ей свой автомобиль…

После After

2019 / Драма, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

В основе фильма – книга писательницы Анны Тодд, а рассказанная в ней история – фанфик на биографию поп-группы One Direction. Тесса Янг – примерная ученица колледжа и послушная дочка. Хардин Скотт – сын декана колледжа и бунтарь по характеру. Несмотря на то, что их первая встреча прошла не очень удачно, дальше между ними завязывается роман. Но смогут ли молодые люди справиться с нахлынувшим потоком чувств, и к чему в итоге приведёт их запретная любовь?

Три метра над уровнем неба Tres metros sobre el cielo

2010 / Драма, Мелодрама

Смотреть трейлер

В избранное

Баби – девушка из богатой семьи, вся такая добрая и невинная. Аче – её полная противоположность, импульсивный, склонный к риску, обладатель мятежного духа. Несмотря на то, что их встреча, согласно теории вероятности, практически невозможна, они всё-таки познакомятся и обретут друг друга. Вспыхнет чувство, которого ни один из них до настоящего момента никогда не испытывал.

Сумерки Twilight

2008 / Драма, Мелодрама, Фэнтези / США

Смотреть трейлер

В избранное

Ставшая культовой киносага, основанная на одноимённой серии книг писательницы Стефани Майер. Сюжет рассказывает об отношениях между девушкой по имени Бэлла Свон и вампиром Эдвардом Калленом. Причём, когда Бэлла впервые увидела Эдварда, она и представить себе не могла, кем он является на самом деле. Однако разгорающиеся чувства уже было не унять.
Он - дракон, Сумерки, Дневник Бриджет Джонс, Три метра над уровнем неба, Секс в большом городе, Мои черничные ночи, Женщины, Блондинка в законе, Гордость и предубеждение, Белый олеандр, Красотка на всю голову, После

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100