Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер «Детектива Пикачу»: за пушистого покемона - Райан Рейнольдс

В прокате - в мае 2019 года

Голливудская экранизация сверхпопулярной видеоигры «Великий детектив Пикачу». Самый знаменитый карманный монстр в мире появится в игровом фильме и заговорит человеческим голосом. Впрочем, то самое милое «пика-пика» зрителю тоже дадут послушать.

Трейлер «Детектива Пикачу»: за пушистого покемона - Райан Рейнольдс

Трейлер «Детектива Пикачу»: за пушистого покемона - Райан Рейнольдс

Электрический зверёк Пикачу - герой манги, аниме-сериалов, порядка двадцати полнометражных фильмов и огромного количества игр Nintendo. В игровом фильме студии Legendary «Детектив Пикачу» он подружится с 21-летним Томом Гудманом (его играет Джастис Смит, недавно снявшийся в фильме «Мир Юрского периода 2»). Пикачу долгое время был напарником его отца и теперь, когда тот таинственно исчез, страдает от одиночества. Бедному пушистому созданию с незаурядным интеллектом попросту не с кем поговорить, потому что стоит ему открыть рот, как все слышат «пика-пика-чуу», а не разумную речь профессионального сыщика. Опытным путём он выясняет, что Том способен понимать его, и теперь ничто не помешает им стать лучшей командой детективов в мире.

Первый трейлер фильма «Покемон: Детектив Пикачу»

Своим новым бархатным голосом и немного характером Пикачу обязан звезде комикс-блокбастера «Дэдпул» Райану Рейнольдсу. В трейлере можно также полюбоваться и другим карманным монстриком Джиглипуфом, чьё нежное пение способно усыпить кого угодно. Режиссёром этого семейного фильма стал Роб Леттерман, потренировавшийся на создании сказочного антуража в картинах «Ужастики» и «Путешествие Гулливера». За сценарий отвечали Алекс Хирш и один из авторов «Стражей Галактики» Николь Перлман. Дата релиза в России назначена на 16 мая будущего года.

Покемон: Детектив Пикачу
Роб Леттерман, Райан Рейнольдс, Джастис Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100