Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Названы самые скачиваемые фильмы июля

Топ-5 картин, загружаемых нелегальным способом

Портал Torrentfreak обнародовал список самых скачиваемых картин последнего месяца. Среди лидеров - недавние громкие премьеры «Мумия» и «Чужой: Завет».

Названы самые скачиваемые фильмы июля

Названы самые скачиваемые фильмы июля

«МУМИЯ»

Во время проведения антитеррористической операции в пустыне военные обнаруживают древний саркофаг. Его решают отвезти на базу для более детального исследования. Однако во время транспортировки начинают происходить странные вещи, и самолёт падает. Через какое-то время Ник Мортон, один из военных, находящихся на борту, оживает в морге посреди тел своих товарищей по неизвестной причине. Начав собственное расследование загадочного происшествия, он выясняет, что в саркофаге двумя тысячелетиями ранее была заживо похоронена принцесса Аманет – дочь фараона, убившая своего отца. После того, как её гробница была потревожена, Аманет воскресла, и теперь она обрушит на этот мир всю злость и обиду, что накопились в ней за долгие годы. И сразиться с ней может только сам Ник, ведь теперь на его стороне неожиданное преимущество.

«Мумия». Финальный дублированный трейлер

«БОСС-МОЛОКОСОС»

Один из самых популярных мультфильмов этой весны. Жизнь семилетнего мальчика по имени Тим была прекрасна и беззаботна - до того момента, когда у него появился маленький братик. С тех пор родительская любовь и забота достаются только младенцу, а о Тиме все как будто забывают. Однако не это беспокоит маленького Тима. Он не может понять, как родители не замечают, что их малыш на самом деле не похож на новорождённого. Он носит костюмы, ходит с дипломатом и постоянно всеми командует. Вскоре Тим, узнает, кто его младший брат на самом деле и с какой миссией он появился в их семье.

«Босс-молокосос». Дублированный трейлер

«ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ»

Действие фильма происходит в недалёком будущем: технологии достигли таких высот, что позволили значительно усовершенствовать тело человека различными нейронными имплантатами. Однако подобные улучшения сделали людей более уязвимыми, ведь теперь их сознание может быть взломано. Этим и занимается загадочный хакер по прозвищу Кукловод, который в одночасье стал самым опасным преступником в мире. На его поиски правительство отправляет киборга-гибрида по имени Майор, единственную в своём роде: её тело было полностью изготовлено заново, сохранён лишь человеческий разум. В ходе расследования Майор начинает задумываться о том, кем она была до того как из неё сделали киборга, ведь воспоминания о её человеческом прошлом почти полностью были утрачены.

«Призрак в доспехах». Дублированный финальный трейлер

«ЧУЖОЙ: ЗАВЕТ»

Команда колонизаторов на корабле «Завет» из-за небольшой поломки отклоняется от курса. Команда принимает решение исследовать недалёкую планету, которая по каким-то неизвестным причинам оказалась пропущена исследователями, но теперь, на первый взгляд, кажется настоящим раем, идеальным для жизни. Вместе с командой на борту корабля летит андроид Уолтер, усовершенствованная версия Дэвида – единственного выжившего в экспедиции «Прометей». Вскоре оказывается, что таинственная планета - не рай, а полный опасностей мир, где сам Дэвид творит свои ужасные эксперименты.

«Чужой: Завет». Дублированный трейлер

«КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА»

Действие фильма происходит в 70-е годы прошлого века, во времена Холодной войны и гонки вооружений. Экспедиционная группа в компании военных прибывает на таинственный Остров черепа в надежде найти новые полезные ископаемые и топливо. Однако на самом деле они сталкиваются с Конгом - гигантской гориллой, обитающей здесь с доисторических времён. Очень скоро люди узнают, что примат размером с многоэтажный дом далеко не единственный, кого нужно опасаться на этом острове.

«Конг: Остров Черепа». Дублированный трейлер
Чужой: Завет, Конг: Остров Черепа, Призрак в доспехах, Мумия, Босс-молокосос

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100