Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Марвел» вывели гибрид Росомахи и Халка

Создатели комиксов обещают непредсказуемый кроссовер

В марте этого года издательство Marvel Comics анонсировало выход нового графического романа-кроссовера, получившего название Weapons of Mutant Destruction. Он объединяет две арки: Weapon X, главным героем которой является Старик Логан, и Totally Awesome Hulk, представляющую нового Халка - Амадея Чо. По сюжету нового комикса, первые выпуски которого увидели свет в этом месяце, Старик Логан, новый Халк, Домино и Саблезубый объединяются, чтобы остановить возрождение секретной программы «Оружие Икс». Их противник - Batch H, гамма-облучённый клон Росомахи.

«Марвел» вывели гибрид Росомахи и Халка

«Марвел» вывели гибрид Росомахи и Халка

Как известно (в частности, из фильмов «Люди Икс 2» и «Логан»), исследователи-антагонисты очень любят использовать генетический материал Росомахи для своих экспериментов, главным образом - из-за уникальной способности супергероя к регенерации. Имя нового гибрида - Hulkverine (на русский можно перевести как «Халкомаха»): этот монстр наделён одновременно невероятной силой Халка и адамантиевым скелетом, когтями и регенерацией Росомахи.

«Росомаха сменит пол или расу»: прогноз от Хью Джекмана


На одном из рисунков можно увидеть так называемого Халкомаху

Хью Джекман ищет нового актёра на роль Росомахи


Его создатель - хорошо известный как поклонникам комиксов, так и кинозрителям Уильям Страйкер (он является одним из основных антагонистов фильма «Росомаха: Начало»). Цель этого невероятного создания - разумеется, уничтожить всех мутантов на Земле. Как с этим справятся супергерои - узнаем из следующих выпусков комикса.

Batch H в комиксах Marvel

Люди Икс 2, Люди Икс: Начало. Росомаха, Логан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100