Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

Традиционный дайджест

Каждую неделю среди всего многообразия выходящих роликов будущих кинофильмов мы выбираем самые яркие и интересные, чтобы вы могли заранее спланировать свой поход в кино. На этот раз в наш традиционный обзор вошли: отечественный музыкальный фильм «Лёд», экранизация культовой манги «Призрак в доспехах», восьмая часть «Форсажа», кинокомикс «Чудо-женщина» и шпионский боевик «Атомная блонда».

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

Лучшие новые трейлеры: выбор «Фильм Про»

«ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ»

Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором технологии достигли таких высот, что позволили значительно усовершенствовать тело человека различными нейронными имплантатами. Однако подобные улучшения сделали людей более уязвимыми, ведь теперь их сознание может быть взломано - именно этим «багом» и воспользовался хитроумный хакер по прозвищу Кукловод, который в одночасье стал самым опасным преступником в мире. На его поиски правительство отправляет женщину-киборга, майора Мотоко Кусанаги. Однако в ходе расследования Мотоко начинает задумываться о том, кем она была до того как из неё сделали киборга. Картина, главную роль в которой исполнила Скарлетт Йоханссон, выйдет на экраны 30 марта.

«Призрак в доспехах». Дублированный трейлер

«ЧУДО-ЖЕНЩИНА»

В начале 20-го века, принцесса амазонок Диана (Галь Гадот), живущая на острове Темискира, встречает американского военного летчика Стива Тревора (Крис Пайн): его выносит на берег после того, как враг подбивает его самолёт. Узнав от него о происходящих событиях Первой Мировой войны, она оставляет свой дом, чтобы положить конец кровопролитию. Сражаясь бок о бок с мужчинами в войне за мир, Диане предстоит найти своё истинное предназначение. Экранизация культового комикса DC выйдет на экраны 1 июня.

«Чудо-женщина». Финальный дублированный трейлер

«АТОМНАЯ БЛОНДА»

Накануне падения Берлинской стены убивают британского агента MI6, располагавшего списком шпионов по обе её стороны. Лоррейн, коллега покойного, должна разыскать список, чтобы защитить себя и других агентов. Увидеть, как обворожительная героиня Шарлиз Терон отшивает персонажа Джеймса МакЭвоя, но соблазняет горячую шпионку в исполнении Софии Бутеллы в экранизации комикса «Самый холодный город», можно будет в кинотеатрах в конце лета этого года.

«Атомная блонда». Red-Band трейлер на английском языке

«Лёд»

Молодая фигуристка Надя получает шанс реализовать себя. Теперь она тренируется в паре с легендарным Владимиром Леоновым и планирует выйти за него замуж. Впереди — Олимпийские соревнования. Однако в самый ответственный момент девушка получает серьёзную травму по вине партнёра. Теперь дорога в большой спорт для неё оказывается закрыта. Героиня нуждается в постоянном уходе, и в роли сиделки для Нади должен выступить хоккеист по имени Саша. Вынужденные видеться каждый день, молодые люди поначалу не ладят, но со временем им удаётся подружиться, а затем стать по-настоящему близкими друг для друга людьми. Новые чувства и взаимная поддержка помогают Наде и Саше воплотить свои заветные мечты в реальность. Фильм выйдет в прокат 28 декабря.

Трейлер фильма «Лёд»

«Форсаж 8»

После того, как знакомые зрителям персонажи восстанавливают свои честные имена, они начинают жить нормальной жизнью, позабыв о гонках и опасностях. Но в один прекрасный день Доминик Торрето (Вин Дизель) оказывается втянут в опасную игру невероятно красивой и жестокой женщиной - королевой киберпреступности по имени Сайфер (Шарлиз Терон). Смогут ли герои вернуть его и снова стать одной семьёй, или же Дом теперь навеки останется по другую сторону баррикад? Ответ узнаем 13 апреля.

«Форсаж 8». Дублированный трейлер
Чудо-женщина, Форсаж 8, Лёд, Призрак в доспехах, Взрывная блондинка
Крис Пайн, Вин Дизель, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Джеймс Макэвой, София Бутелла, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100