Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон

Фильм в прокате с 16 марта

Студия Disney, всерьёз вознамерившаяся превратить свои самые популярные анимационные фильмы в игровое кино, опубликовала в Сети финальный трейлер мюзикла «Красавица и Чудовище», российская премьера которого состоится уже 16 марта. Фильм является экранизацией одноимённого мультфильма 1991 года, завоевавшего премию «Оскар» в категориях «Лучшая песня» и «Лучший оригинальный саундтрек».

Вышел новый трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон

Вышел новый трейлер «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон

Сюжет фильма «Красавица и Чудовище» рассказывает о самовлюблённом принце Адаме, которого решила проучить озлобленная волшебница: она превратила его в отвратительное чудовище. Чтобы снять наложенное на себя и своих слуг проклятие, Адаму нужно научиться быть добрым, полюбить и стать любимым. Сделать это нужно до того как с подаренной волшебницей розы упадёт последний лепесток. Однажды в замок волею случая попадает красавица Белль – её отец угодил в лапы Чудовища. Она уговаривает Адама отпустить папу, а в обмен обещает остаться в замке навсегда.

Трейлер фильма «Красавица и Чудовище»

Режиссёром картины выступил Билл Кондон, снявший до этого несколько фильмов «Сумеречной саги». На роль Белль была приглашена англичанка Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы из киносерии про юного волшебника Гарри Поттера, а Чудовище на экране воплотил Дэн Стивенс, исполнивший в сериале «Аббатство Даунтон» одну из важных второстепенных ролей. Главного антагониста истории доверили сыграть Люку Эвансу, знакомому зрителям по фильмам «Форсаж 6», «Дракула» и «Хоббит».

Трейлер мультфильма «Красавица и Чудовище»
Красавица и чудовище, Красавица и чудовище
Люк Эванс, Дэн Стивенс, Билл Кондон, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100