Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел финальный трейлер российского кинокомикса «Защитники»

Премьера состоится 23 февраля

До выхода на экраны одного из самых ожидаемых фильмов 2017 года осталось всего ничего: «Защитники» появятся в прокате через полтора месяца. Создатели первого отечественного супергеройского блокбастера поделились финальным трейлером картины, в котором раскрываются новые интригующие кадры с участием таинственной команды из секретной организации «Патриот».

Вышел финальный трейлер российского кинокомикса «Защитники»

Вышел финальный трейлер российского кинокомикса «Защитники»

Создатели фильма во главе с режиссёром Сариком Андреасяном решили не копировать заокеанские графические романы и кинофильмы, а создать новых персонажей, каждый из которых отражает характерные черты, сильные качества и традиции народов бывшего СССР, ведь супергерои были созданы в результате эксперимента во времена Холодной войны. В трейлере, который был представлен создателями ленты, можно увидеть больше сцен с супергероем-медведем Арсусом и главным злодеем Августом Куратовым.

«Защитники» Сарика Андреасяна: как снимался супергеройский блокбастер



Новый трейлер фильма «Защитники»

На главные роли были выбраны актёры, ещё не достигшие популярности: Санжар Мадиев, Себастьян Сисак-Григорян, Алина Ланина и Антон Пампушный. Однако за время промо-кампании фильма они уже обрели известность - так, их автограф-сессия на московском Комик-коне продлилась почти три часа. Уже известно, что кинокомикс выйдет в широкий международный прокат, а также положит начало масштабной франшизе: планируется не только выпуск сиквелов, комиксов и графических романов, но и создание впечатляющего количества сувенирной продукции с персонажами ленты и символикой «Защитников».

Концепт-арт фильма «Защитники»
Защитники
Сарик Андреасян, Санжар Мадиев, Антон Пампушный, Себастьян Сисак, Алина Ланина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100