Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Форсаже 8» появятся российские автомобили

В прокате с 13 апреля 2017 года

Менее чем полгода осталось до выхода на экраны высокооктанового боевика «Форсаж 8», продолжения всемирно известной киносерии. Судя по трейлеру, в фильме можно будет увидеть автомобили как минимум двух отечественных марок – «Ниву» и «УАЗ».

В «Форсаже 8» появятся российские автомобили

В «Форсаже 8» появятся российские автомобили

Мы уже знаем, что в новом «Форсаже» зрителям придётся наблюдать за тем, как уничтожаются самые передовые образцы мирового автопрома. Некоторые из них будут сброшены с высотных зданий, другие взорваны, третьим предстоит пройти проверку на прочность в условиях ледяной пустыни. Незавидная участь постигла и российские машины – в финале трейлера блокбастера можно увидеть, как были взорваны автомобили марки «УАЗ» и «Нива».

Фото: на чём будут гонять герои «Форсажа 8»


Кадр из трейлера нового «Форсажа»


Примечательно, что в Ульяновске, где расположен автозавод, о «голливудском кинодебюте» «УАЗа» знают – руководитель пресс-службы завода Константин Сазонов даже дал официальный комментарий одному из российских изданий, заверив, что не испытывает негативных эмоций из-за того, что машина в кадре уничтожается. По его словам, «создатели таких фильмов используют всемирно известные бренды», а это значит, что «УАЗ» высоко ценят даже за рубежом.

«Форсаж 8». Дублированный трейлер


Форсаж 8

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100