Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главное на «Фильм Про»: лучшие трейлеры недели, рецензия на «Джейсона Борна» и другие яркие материалы сайта

Рубрика программы «Индустрия кино»

В традиционной рубрике «Главное на “Фильм Про”» программа «Индустрия кино» рассказывает о наиболее интересных материалах нашего киносайта.

Главное на «Фильм Про»: лучшие трейлеры недели, рецензия на «Джейсона Борна» и другие яркие материалы сайта

Главное на «Фильм Про»: лучшие трейлеры недели, рецензия на «Джейсона Борна» и другие яркие материалы сайта

Трейлеры недели

Редакция сайта «Фильм Про» подготовила обзор самых интересных трейлеров предстоящих фильмов. Особое внимание - новому видеоролику спин-оффа «Звёздных войн». Из него поклонники космической саги узнали много нового: «Звезда Смерти» всё-таки разрушит некую планету, возможно, именно Джеду - своеобразное место паломничества людей, поклоняющихся Силе. Как она выглядит - теперь тоже известно: стоит на плато, постройки в османском стиле. На кадрах видно, как Джеду атакуют имперские корабли. Наконец-то раскрылась и главная интрига - как выглядит Дарт Вейдер. Владыка в плаще и шлеме, на тёмной стороне, однако здесь не ключевая фигура. Главную роль - преступницы Джин Эрсо - исполняет Фелисити Джонс, её персонажу поручена основная миссия - выкрасть чертежи «Звезды смерти», чтобы уничтожить это супероружие. В помощь повстанцам - дроид Кейту Эссо (K-2SO) - робот, почти вдвое превышающий человеческий рост. Действие картины Гарета Эдвардса предшествуют событиям «Новой надежды», четвёртому эпизоду франшизы, вышедшему в далёком 77-ом году. «Изгой один. Звёздные войны: Истории» появится на экранах 15 декабря. А поклонники ждут не дождутся увидеть, как Милла Йовович на мотоцикле истребляет зомби. Тем более что, по слухам, «Обитель зла 6» станет последним для боевой красотки Элис. Финальная битва с кровожадными существами пройдёт в Ракун-сити, городе, где родились эти монстры. В прокате фантастический фильм ужасов появится 26 января следующего года. Совсем недавно вышел трейлер ожидаемой остросюжетной мелодрамы «Союзники». Оскароносный Роберт Земекис на сей раз взялся за историю любви американского шпиона и французской разведчицы, обвиняемой в пособничестве фашистам. В основе сценария - реальные события. Экранный альянс Марион Котийяр и Брэда Питта обещает картине, выходящей на экраны 24 ноября, непременный интерес.

Трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава»




Рецензия на фильм «Джейсон Борн»

Любители шпионских боевиков в предвкушении - 1 сентября - выйдет новый «Джейсон Борн». Огромное количество трюков и постановочных драк - здесь есть всё, за что любят такое кино. Мэтт Деймон в свои 45 снова в образе суперагента. На сей раз он начинает войну против тех, кому служил - ЦРУ. В картине читаются намёки на актуальные события последних лет, вроде разоблачений Сноудена - считает наш обозреватель Сергей Сычёв. Он одним из первых увидел фильм. Полную версию его рецензии - читайте на сайте «Фильм Про».

Трейлер фильма «Джейсон Борн»




Будет кино: «Салют-7: История одного подвига»

Весной 2017-го на экраны выходит «Салют-7: История одного подвига». Героическая драма Клима Шипенко о том, как советским космонавтам удалось предотвратить падение неуправляемой орбитальной станции. Своими впечатлениями от участия в проекте поделились актёры и продюсеры. Сергей Сельянов напомнил, что тогда в середине 80-ых «над землёй крутились 20 тонн железа, которые могли рухнуть в любую минуту». Остановить колоссальную трагедию удалось нашим соотечественникам: Виктору Савиных и Владимиру Джанибекову. Их играют Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Они рассказали, что сорок минут фильма проходит в невесомости. Эта миссия, действительно, за гранью человеческих возможностей. Советские космонавты смогли «оживить» «мёртвую» станцию «Салют-7», которая перестала отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полётом. Сначала они «вручную» пристыковались к непилотируемому объекту, а затем заменили всё необходимое оборудование. Никто ничего подобного в мировой истории космонавтики не делал.

Ролик о создании визуальных эффектов в фильме «Салют-7: История одного подвига»
Обитель зла: Последняя глава, Джейсон Борн, Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Салют-7, Союзники
Марион Котийяр, Клим Шипенко, Брэд Питт, Гарет Эдвардс, Павел Деревянко, Сергей Сельянов, Владимир Вдовиченков, Милла Йовович, Мэтт Дэймон, Роберт Земекис, Фелисити Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100