Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Милла Йовович на мотоцикле истребляет зомби, возвращение Дарта Вейдера и многое другое в самых ярких трейлерах недели

Традиционный дайджест от «Фильм Про»

В конце каждой недели мы выбираем самые яркие и интересные видеоролики предстоящих кинокартин, опубликованные за последние несколько дней. На сей раз наше внимание привлекли трейлеры заключительной части зомби-боевика «Обитель зла», космической драмы «Прибытие», спин-оффа «Звёздных войн» «Изгой-Один» и экранизации романа Дэна Брауна «Инферно».

Милла Йовович на мотоцикле истребляет зомби, возвращение Дарта Вейдера и многое другое в самых ярких трейлерах недели

Милла Йовович на мотоцикле истребляет зомби, возвращение Дарта Вейдера и многое другое в самых ярких трейлерах недели

«ОБИТЕЛЬ ЗЛА: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА»

По слухам, шестой фильм франшизы «Обитель зла» станет последним для истории боевой красотки Элис в исполнении Миллы Йовович. Учитывая тот факт, что в финале предпоследней картины она объединилась с могущественными противниками и вернула свою суперсилу, героиня наверняка одержит победу над кровожадными зомби и малоприятными тварями, родившимися в Ракун-сити – именно туда для финальной битвы и возвращается Элис. В прокат боевик выйдет 26 января 2017 года.

«Обитель зла: Последняя глава». Дублированный трейлер

«ПРИБЫТИЕ»

Космическая драма от режиссёра Дэни Вильнёва, главные роли в которой исполнили Эми Адамс, Джереми Реннер и Форест Уитакер, расскажет о том, как на Землю высадились инопланетные корабли, а одинокая и меланхоличная лингвистка по просьбе армии направляется к пришельцам для установления контакта. Её попытки разобраться в собственной жизни приводят к серии флэшбеков, которые помогут понять истинные причины прибытия инопланетян. На российских экранах «Прибытие» появится 8 декабря.

«Прибытие». Трейлер фильма на английском языке

«ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИСТОРИИ»

Это не первый трейлер спин-оффа «Звёздных войн», повествующего о группе повстанцев, которым поручено выкрасть чертежи Звезды Смерти, однако именно в данном видео впервые появился Дарт Вейдер – Владыка всё ещё на тёмной стороне, однако вряд ли мы сможем увидеть множество сцен с его участием, ведь главным злодеем станет его подручный. Однако даже короткое присутствие фигуры в плаще и шлеме на экранах способно ввести в экстаз большую часть поклонников космической саги, которая выйдет в прокат уже 15 декабря этого года.

«Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Дублированный трейлер

«ИНФЕРНО»

Спустя семь лет после последнего появления профессор религиозной символогии Роберт Лэнгдон снова возвращается к своим обязанностям – распутывать исторические тайны и раскрывать древние заговоры. На сей раз ему предстоит противостоять распространению древнего вируса, способного сделать большую часть населения Земли бесплодными. Тома Хэнкса, Фелисити Джонс и Бена Фостера можно будет увидеть вместе на экранах с 12 октября.

Новый трейлер фильма «Инферно»

«СОЮЗНИКИ»

Экранный альянс Марион Котийяр и Брэда Питта обещает картине, выходящей на экраны 24 ноября, непременный интерес со стороны зрителей. История любви американского шпиона и французской разведчицы, которую обвиняют в пособничестве фашистской Германии, была снята режиссёрам Робертом Земекисом, а сценарий написан по мотивам реальных событий. По трейлеру уже видно, что фильм получился зрелищным и красивым.

Союзники. Дублированный трейлер
Обитель зла: Последняя глава, Инферно, Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Прибытие, Союзники
Марион Котийяр, Джереми Реннер, Брэд Питт, Милла Йовович, Том Хэнкс, Эми Адамс, Форест Уитакер, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Дэниэл Вильнёв

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100