Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Аисты», «Дюнкерк» и другие яркие трейлеры недели

Еженедельный дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю в нашем дайджесте мы собираем наиболее яркие и интересные трейлеры, премьера которых состоялась за прошедшие семь дней. На этот раз в нашу статью попали: первый тизер военной драмы «Дюнкерк» от режиссёра Кристофера Нолана, новое видео трогательного и смешного мультфильма «Аисты», ТВ-ролики блокбастера «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» и комикс-боевика «Чудо-женщина».

«Аисты», «Дюнкерк» и другие яркие трейлеры недели

«Аисты», «Дюнкерк» и другие яркие трейлеры недели

«Дюнкерк»

События картины расскажут историю невероятно сложной операции эвакуации нескольких сотен тысяч военнослужащих из окружения немецких войск. После битвы за Дюнкерк во время Второй мировой войны, продолжавшейся несколько дней, английские, бельгийские и французские войска оказались отрезаны от окружающего мира. С юга и юго-запада войскам союзникам противостояла немецкая группа «А», а с востока и юго-востока путь им преградила группа «Б». Единственным вариантом спасения попавших в окружение солдат была эвакуация – эта операция получила название «Динамо».

Трейлер фильма «Дюнкерк»




«Аисты»

Много лет назад аисты в своих клювах приносили детей будущим родителям. Но с развитием технологий и, в частности, с появлением самолётов это стало затруднительно и опасно. Теперь они доставляют телефоны. И вот однажды один аист случайно активирует аппарат для производства детей. Теперь ему, а также его человеческой подружке придётся постараться – нужно найти новом ребёнку достойную семью. Ну и, конечно, не потерять его по дороге. Невероятно смешной мультфильм от студии Warner Bros. выйдет в российский прокат осенью этого года. В оригинале главные роли озвучили Энди Сэмберг и Дженнифер Энистон.

Трейлер мультфильма «Аисты»




«Изгой-один. Звёздные войны: Истории»

В центре сюжета будущего фильма окажется группа повстанцев, которой предстоит сложная миссия – выкрасть чертежи «Звезды Смерти» у Империи. Хронологически действие картины разворачивается между событиями третьего и четвёртого эпизодов. Фелисити Джонс сыграла в ленте девушку по имени Джин Эрсо, Диего Луна исполнил роль Кассиана Андора – одного из офицеров Повстанцев, Цзяню Веню досталась роль наёмного убийцы Бэйза, Риз Ахмед сыграл солдата Бодхи, Донни Ен – таинственного воителя Черрута, Алан Тьюдик озвучил дроида К-250, а Бен Мендельсон исполнил роль основного антагониста фильма – военачальника Креннича.

ТВ-ролик фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»




«Чудо-женщина»

В основу будущего фильма положена серия комиксов издательства DC, рассказывающая о принцессе Амазонок Диане, стоящей на страже нашего мира. Согласно сюжету, до того, как прославиться под именем Чудо-женщина, главная героиня была известна миру как Диана – принцесса амазонок и несокрушимая воительница. Когда на скрытом от посторонних глаз райском острове потерпел крушение самолёт с американским пилотом, Диане открылась пугающая правда о кровопролитной войне, захлестнувшей остальной мир. Теперь, сражаясь плечом к плечу с мужчинами, она принцесса раскроет пределы своей силы и узнает об истинном предназначении.

Трейлер фильма «Чудо-женщина»
Чудо-женщина, Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Аисты, Дюнкерк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100