Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы 2015 года за 8 минут. Видео

Кадры из 132 картин объединены в одном ролике

В Сети появилось видео «Синефил 2015» (Cinefile 2015), полностью соответствующее своему названию. Его создал киноман Мигель Бранко, отсмотревший 600 видеофайлов общей продолжительностью 20 часов и в итоге смонтировавший 8-минутный ролик. В него вошли кадры и фрагменты из 132 картин 2015 года, которые показались автору наиболее интересными.

Лучшие фильмы 2015 года за 8 минут. Видео

Лучшие фильмы 2015 года за 8 минут. Видео

Начинается видео с фильма «Выживший», а заканчивается лентой «Я, Эрл и умирающая девушка». По собственному признанию Мигеля Бранко, эти картины произвели на него самое сильное впечатление. В ролик вошли также несколько фильмов, которые ещё никто не видел, включая «Звёздные войны: Пробуждение силы». Наравне с такими блокбастерами, как «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Терминатор: Генезис» и «Мир Юрского периода», в нём также присутствуют кадры из драм «В центре внимания», «Кэрол», «Девушка из Дании» и «Стив Джобс», которые считаются одними из главных претендентов на «Оскар». Естественно, что Мигель Бранко не мог обойти своим вниманием вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка», а также спортивные драмы «Крид: Наследие Рокки», «Защитник» и «Левша». Впрочем, без комедий («Девушка без комплексов») и мультфильмов («Аномализа», «Хороший динозавр») тоже не обошлось.

Лучшие фильмы 2015 года. Фанатский ролик
Хороший динозавр, Безумный Макс: Дорога ярости, Мир Юрского периода, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Терминатор: Генезис, Девушка из Дании, Выживший, Марсианин, Омерзительная восьмёрка, Стив Джобс, Крид: Наследие Рокки, Кэрол , Девушка без комплексов, Левша, Я, Эрл и умирающая девушка, Аномализа, В центре внимания
Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100