Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новинки от «МУЛЬТ в кино», трейлер фильма «007: Спектр» и другие новости, которые вы пропустили в выходные

Читайте дайджест «Фильм Про»

Чтобы напомнить вам о тех важных новостях, которые были на первой полосе в прошедшие выходные, мы подготовили для вас специальный дайджест. На этой неделе в него вошли материалы о семейном киноальманахе «МУЛЬТ в кино», новом фильме о Джеймсе Бонде «007: Спектр», продолжении «Трансформеров» и «Росомахе».

Новинки от «МУЛЬТ в кино», трейлер фильма «007: Спектр» и другие новости, которые вы пропустили в выходные

Новинки от «МУЛЬТ в кино», трейлер фильма «007: Спектр» и другие новости, которые вы пропустили в выходные

Первый выпуск альманаха «МУЛЬТ в кино» вышел в прокат 21 марта. В него вошли премьерные серии таких отечественных мультсериалов как: «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Планета Ai», «Машкины страшилки», «Барбоскины» и «Пузыри». Обновляться альманах будет два раза в месяц. Второй выпуск «МУЛЬТ в кино» можно будет увидеть в кинотеатрах уже 4 апреля. Длительность сеанса составляет всего 45 минут. Посмотреть «МУЛЬТ в кино» можно в кинотеатрах крупнейших российских киносетей: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». В период каникул мультфильмы демонстрируются в том числе и в будние дни, а в обычное время их можно найти в репертуаре по выходным. Уже сегодня – 30 марта – станет известно о новом мультсериале, который присоединится к «МУЛЬТ в кино».

Кадр из мультсериала «Бумажки», «МУЛЬТ в кино»


В Сети состоялась премьера первого трейлера 24-го фильма о британском шпионе Джеймсе Бонде – [URLEXTERNAL=http://www.filmpro.ru/movies/7615]«007: Спектр»[/URLEXTERNAL]. В этом фильме, который выйдет в прокат 6 ноября 2015 года, Джеймсу Бонду придётся столкнуться лицом к лицу со своим прошлым. Для актёра Дэниэла Крэйга – исполнителя главной роли – это уже четвёртый фильм киносерии. Предыдущая лента – «007: Координаты Скайфолл» - заработала в мировом прокате более $1 млрд.

Кадр из фильма «007: Спектр»


Актёр Хью Джекман, исполнивший роль Росомахи в киносерии «Люди Икс», выложил на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с подписью «Росомаха… Один заключительный раз». На снимке запечатлена рука его персонажа с тремя металлическими когтями. Уже сейчас известно о том, что студия 20th Century Fox дала «зелёный свет» фильму «Росомаха 3», который выйдет в прокат в 2017 году. Судя по всему, эта картина станет для Росомахи Хью Джекмана последней в серии.

Хью Джекман в своём Instagram выложил загадочный кадр с тремя обнажёнными когтями Росомахи и подписью «Росомаха... Один заключительный раз». Учитывая официальную информацию о разработке фильма «Росомаха 3», который выйдет в 2017 году, его теперь стоит воспринимать как заключительный фильм с Джекманом в роли знаменитого мутанта.

Кадр из фильма «Росомаха: Бессмертный»


Издание Deadline в выходные сообщило о том, что студия Paramount собирается сделать из «Трансформеров» настоящий киносериал. Сценаристу и продюсеру Акиве Голдсману было предложено собрать команду сценаристов для одновременной работы над несколькими будущими частями киносерии. Судя по всему, «Трансформеры» пойдут по стопам «Звёздных войн». Новые части этой саги будут выходить попеременно со спин-оффами (фильмами-ответвлениями от основной сюжетной линии). Аналогичное решение в отношении роботов избрали и в Paramount.

Кадр из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»

Люди Икс: Начало. Росомаха, 007: Спектр, 007 Координаты Скайфолл, Барбоскины (сериал), Логан, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Пузыри, Машкины страшилки, Мульт в кино. Выпуск №2
Хью Джекман, Акива Голдсман, Дэниэл Крэйг, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100