Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Третий лишний 2», «Игра престолов» и другие новинки

Свежие ролики в обзоре «Фильм Про»

Конец января выдался чрезвычайно урожайным временем для выхода трейлеров будущих блокбастеров. Но в наш еженедельный обзор вошли трейлеры не только известных и ожидаемых проектов, но и ролики более интимных и камерных картин, одна и из которых российская.

Главные трейлеры. «Третий лишний 2», «Игра престолов» и другие новинки

Главные трейлеры. «Третий лишний 2», «Игра престолов» и другие новинки

Трейлер фильма «Третий лишний 2»


Плюшевый мишка-сквернослов Тед и его лучший друг в исполнении Марка Уолберга возвращаются на экраны в продолжении популярной, и что немаловажно кассовой, комедии «Третий лишний». Говорящий медведь Тед пытается наладить личную жизнь - завести детей и узаконить свои отношения с подружкой, но общество не принимает его, медведю придётся доказывать, что в его плюшевом нутре прячется человеческая душа. Комедия Сета МакФарлейна вновь будет щеголять неглупым, но малопристойным юмором, а бедняга Уолберг, наверняка, ещё долго будет вспоминать, как он разговаривал с усыпанной датчиками палкой, которая на съёмочной площадке первого фильма частенько означала медведя. Ведь в жизни плюшевых медведей не бывает, или они просто выглядят по-другому?..


Трейлер пятого сезона сериала «Игра престолов»


В День Космонавтики, то есть 12 апреля, у поклонников сериала «Игра престолов» счастливый день - стартует пятый сезон их любимого многосерийного фэнтези. Трейлер нового сезона - это нарезка, из которой можно сделать некоторые выводы о дальнейшей судьбе героев Джона Сноу, Тириона Ланнистера, Арьи Старк, Дейенерис Бурерождённой и других. Пятый сезон «Игры престолов» включил в себя события четвёртой и пятой книги Джорджа Мартина.


Первый трейлер фильма «№44»


Детектив Лев Демидов, персонаж популярного бестселлера, пытается найти маньяка Чикатило, который похищает детей. Как известно, действие картины «№44» будет проходить в СССР времён Сталина. В главных ролях - Гари Олдман и Том Харди. Первое на что обращает внимание трейлер - герои фильма говорят со страшным английским акцентом. Видимо, таким образом создатели фильма хотели сделать этот язык хоть немного чужим для большинства зрителей, и тем самым компенсировать почти полное отсутствие в картине более уместного там русского.


Трейлер фильма «Царство красоты»


«Царство красоты» - эротическая мелодрама о том, как молодой преуспевающий архитектор не может сделать выбор между двумя женщинами - женой и любовницей. Не в силах определиться со своими чувствами, он изменяет и мучает их обеих. Трейлер, а значит и фильм, изобилует откровенными сценами и поэтому запрещён к просмотру лицам до 18 лет. Снял фильм канадский режиссёр, обладатель «Оскара», Дени Аркан. В российский прокат лента выходит 5 марта.


Новый трейлер фильма «Берцы»


Российская картина «Берцы» - новая работа Екатерины Шагаловой. Берцы (так называются высокие армейские сапоги), неудачливому тележурналисту подарил друг и сказал ему, что они, как сапоги-скороходы, приведут его, «куда надо». Берцы и, правда, помогают ему найти любовь, но она, увы, не делает его счастливым. Екатерина Шагалова получила известность благодаря фильму «Однажды в провинции», который был одновременно жёсткой семейной драмой о неконтролируемых эмоциях, и в тоже время социальным кино о том, как и чем живёт молодежь в провинциальном городке.


НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ ФИЛЬМОВ «МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА», «ФОРСАЖ 7», «МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА» И ДРУГИХ БЛОКБАСТЕРОВ, ПОКАЗАННЫЕ ВО ВРЕМЯ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА, СУПЕР БОУЛ-2015 ИЩИТЕ В ОТДЕЛЬНОЙ СТАТЬЕ

Берцы, Игра престолов (сериал), Третий лишний 2, Номер 44, Царство красоты
Том Харди, Екатерина Шагалова, Дени Аркан, Марк Уолберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100