Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны: Пробуждение силы», «Вычислитель» и другие популярные трейлеры недели

Лучшие видео самых ожидаемых картин

Заключительная неделя осени была богатой на долгожданные трейлеры. Состоялась премьера, возможно, самой ожидаемой картины следующего года, новой версии истории Питера Пэна, а также фантастического «Вычислителя» с Евгением Мироновым, Анной Чиповской и Винни Джонсом.

«Звёздные войны: Пробуждение силы», «Вычислитель» и другие популярные трейлеры недели

«Звёздные войны: Пробуждение силы», «Вычислитель» и другие популярные трейлеры недели

5. «ПУТЕШЕСТВИЕ ГЕКТОРА В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ»


Саймон Пегг и Розамунд Пайк снялись в трогательной, жизнеутверждающей ленте о поиске новых ощущений и безбоязненной встрече с неизвестным, что и является залогом счастья. Главный герой Гектор - психоаналитик, осознавший свою профнепригодность: раз он сам недоволен жизнью, то и наставлять пациентов не в силах.

Трейлер фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья»

4. «ПЭН»


В новой - пышной и дорогой - постановке приключений Питера Пэна самый яркий образ - у Хью Джекмана. Новый имидж, странная причёска и дикий взгляд пирата - такого Джекмана мы ещё не видели.

Трейлер фильма «Пэн»

3. «МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА»


Популярный обычай возрождать забытые, казалось бы, киносерии снова дал о себе знать. В «Мире Юрского периода», как видно из трейлера, главной загвоздкой героев станет появление генномодифицированных динозавров, которых они на свою голову создали.

Трейлер «Мира Юрского периода»

2. «ВЫЧИСЛИТЕЛЬ»


Фантастический фильм, в котором изгнанные преступники борются за выживание среди болот заброшенной планеты, обещает стать одной из главных российских премьер зимы. Сам жанр проекта крайне рискован для отечественной индустрии, и потому вдвойне интересен.

Трейлер «Вычислителя»

1. «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ»



Какой конкурент может быть у седьмого эпизода «Звёздных войн»? Разве что восьмой эпизод «Звёздных войн». Первый взгляд на продолжение космической оперы взорвал интернет - и естественно желание разобрать трейлер по кадрам.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Мир Юрского периода, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Вычислитель, Пэн: Путешествие в Нетландию, Путешествие Гектора в поисках счастья

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100