Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

Пирс Броснан в Москве рассказывает про боевик «Человек ноября»

Встреча с артистом и премьера его картины пройдут 10 сентября

Шпионский боевик «Человек ноября» с легендой жанра Пирсом Броснаном выходит в прокат, и актёр прилетел в Москву, чтобы представить картину, часть действия которой разворачивается именно в российской столице. Читайте наш репортаж со встречи с Пирсом Броснаном.

Пирс Броснан в Москве рассказывает про боевик «Человек ноября»

Пирс Броснан в Москве рассказывает про боевик «Человек ноября»

12:55
Пирс Броснан начинает конференцию на русском - "добрый день!". Его герой в "Человеке ноября" не из России, но часть действия разворачивается в Москве.
12:58
После того, как Броснан сдал полномочия агента 007, он пробовал себя в разноплановых фильмах. Но рад вернуться к шпионским делам в "Человеке ноября".
13:01
Из современных шпионских фильмов Броснан выделяет картины о Джейсоне Борне. Он отмечает, что "Человек ноября" выполнен в схожей манере: реалистичной, с бескомпромиссным экшном.
13:04
В карьере артиста Броснан ратует, в первую очередь, за разнообразие. Нельзя ограничиваться ролями в экшне.
13:06
Броснан - бесспорный любимец слабого пола, как это ему удаётся? Актёр уверяет, что достаточно быть собой. Впрочем, важность роли Бонда для своей популярности не отрицает.
13:10
Броснан передаёт слова сожаления от Ольги Куриленко, которая не смогла приехать на премьеру в Москву. В "Человеке ноября" Куриленко сыграла девушку, которую герою Броснана приходится спасать.
13:12
Броснан признаётся, что хотел бы сняться в фильме по пьесам Чехова, своего любимого русского писателя. Даже предлагал это американским студиям, но дело пока не продвинулось.
13:14
Какие слабости есть у самого Пирса Броснана? "Не хотелось бы оглашать их перед камерой, это должно оставаться при тебе".
13:17
Броснан нисколько не боится возможной негативной реакции Запада из-за его визита в Россию. Он приехал в Москву отпраздновать премьеру картины, связи с политикой здесь никакой.
13:19
Это первый визит Броснана в Москву. Он уже успел прогуляться по Красной площади, но надеется после премьеры успеть и в Кремль.
13:22
Броснану не хотелось бы вернуться в театр. Сниматься в фильмах - то, что ему нравится, и идти на изменения в карьере он не собирается.
13:30
Как Броснану удаётся держать себя в прекрасной физической форме? "Съёмки в боевиках сами по себе проверки на прочность. Также я играю в теннис, занимаюсь боксом... И, конечно, меня бережёт заботливая жена".
13:33
Признанием в любви жене Броснан и заканчивает встречу под аплодисменты. "Человек ноября" с ним в главной роли выйдет на большие экраны 18 сентября.
Человек ноября
Пирс Броснан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100