Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Голливуд готовит продолжение «Плохих парней»

Об этом рассказал актёр Мартин Лоуренс

«Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом могут вернуться на большие экраны в третий раз. Продюсер Джерри Брукхаймер уже несколько лет разрабатывает проект, но теперь подготовка близится к завершению, по словам Мартина Лоуренса.

Голливуд готовит продолжение «Плохих парней»

Голливуд готовит продолжение «Плохих парней»

В эфире американского телешоу Мартин Лоуренс, который в паре с Уиллом Смитом дважды сыграл полицейских напарников в «Плохих парнях» Майкла Бэя, выразил уверенность в том, что «Плохие парни 3» всё-таки увидят свет:

Я верю в появление продолжения. Только вчера говорил с продюсером Джерри Брукхаймером, он сказал, что сценарий почти дописан и дело движется в нужном направлении».

«Плохие парни» и «Плохие парни 2» собрали в мировом прокате более $400 млн.


Интересно, что Лоуренс и раньше выказывал интерес к созданию третьей части приключений дуэта комичных, но эффективных служителей порядка. В июле на странице в Facebook актёр публично обратился с вопросом к Уиллу Смиту:

11 лет назад вышли «Плохие парни 2». Думаю, пора повторить... что ты думаешь, Уилл?»

Уилл Смит, однако, пока не подтвердил готовность вернуться к «Плохим парням». По мнению Брукхаймера, плотный творческий график Смита был главной загвоздкой для развития полицейской киносерии, но в скором времени и эта проблема разрешится. Кто станет постановщиком картины, пока неясно, однако возвращение Майкла Бэя в режиссёрское кресло вполне вероятно: на днях Бэй заявил, что больше не хочет снимать «Трансформеров».
Плохие парни, Плохие парни 2
Уилл Смит, Мартин Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100