Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ольга Куриленко сыграет в вампирской саге с Данилой Козловским

Звезда «Обливион» появится в фэнтези Марка Уотерса

Ольга Куриленко - звезда «Кванта милосердия» и «Обливион» - присоединится к Даниле Козловскому в экранизации «Академии вампиров», вампирского фэнтези Райчел Мид. Куриленко в адаптации бестселлера досталась роль главы Академии. Снимать «Академию вампиров» будет Марк Уотерс, автор фильмов «Дрянные девчонки» и «Спайдервик: Хроники».

Ольга Куриленко сыграет в вампирской саге с Данилой Козловским

Ольга Куриленко сыграет в вампирской саге с Данилой Козловским

По сообщению интернет-портала Deadline.com, съёмки картины должны начаться в мае. Ориентировочная дата релиза «Академии вампиров» - 14 февраля 2014 года. Ольга Куриленко сыграет директрису Эллен Кирову. Даниле Козловскому («Легенда №17» досталась роль инструктора Димитрия Беликова, у которого в фильме будет роман со своей подопечной - 17-летней главной героиней в исполнении Зои Дойч, знакомой зрителям по другому фэнтези - «Прекрасные создания». Герой Козловского - искусный боец из Сибири.

Каждая из шести книг про Академию вампиров неизменно входила в список бестселлеров New York Times.


Академия вампиров - скрытое от посторонних глаз учебное заведение в Америке. Вампиры и их телохранители дампиры, обучающиеся в Академии, - миролюбивы. Однако их враги - кровожадные Стригои - намерены нарушить их покой. Режиссёр Марк Уотерс прославился молодёжными комедиями с Линдси Лохан («Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», неслучайно, что он выбран для работы с подростковым фэнтези.

Ольгу Куриленко сегодня можно увидеть на большом экране в научно-фантастическом фильме «Обливион» с Томом Крузом. А летом в российских кинотеатрах выйдет фильм Терренса Малика «К чуду», где она сыграла с Беном Аффлеком и Рэйчел МакАдамс.

Трейлер «К чуду» (2012) - с 6 июня 2013 года Ольга Куриленко вновь на российских экранах.
К чуду, Обливион, Академия вампиров
Ольга Куриленко, Зоя Дойч, Данила Козловский, Марк Уотерс, Люси Фрай

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100