Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джордж Клуни снимет фильм о подростках-наркокурьерах

Готовится новый триллер от создателей «Операции «Арго»

Джордж Клуни станет продюсером и (возможно) режиссёром криминального триллера о контрабанде наркотиков через мексиканскую границу. Вместе с ним продюсировать картину будет его давний партнёр Грант Хеслов. Предыдущим совместным проектом Клуни и Хеслова был политический триллер «Операция «Арго», завоевавший «Оскар» в номинации «Лучший фильм».

Джордж Клуни снимет фильм о подростках-наркокурьерах

Джордж Клуни снимет фильм о подростках-наркокурьерах

Как сообщает ресурс The Wrap, сценарий картины будет основан на готовящейся к публикации статье Джошуа Бирмэна, которая расскажет о подростках-наркокурьерах в Сан-Диего. Статья этого же автора, написанная для журнала Wired, стала основой сценария «Операции «Арго». В производстве находится ещё один фильм по мотивам статей Бирмэна - криминальный триллер «Искусство кражи», главную роль в котором исполнит Зак Эфрон.

Трейлер фильма «Операция «Арго». Режиссёром картины был Бен Аффлек, а Клуни и Хеслов выступили в качестве продюсеров

Прямо сейчас Джордж Клуни снимает драму «Монументальные мужчины», в которой заняты Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт, Жан Дюжарден и он сам. Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Герои, профессиональные историки и музейщики, принимают участие в секретной операции по возвращению присвоенных нацистами произведений искусства. Премьера «Монументальных мужчин» назначена на декабрь 2013 года, а в октябре Клуни можно будет увидеть в фантастическом триллере Альфонсо Куарона «Гравитация» вместе с Сандрой Буллок. По сюжету, капитан космического корабля и его помощница остаются в открытом космосе без связи с Землёй и без надежды на возвращение домой.
Охотники за сокровищами, Гравитация, Операция «Арго»
Джошуа Бирмен, Грант Хеслов, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100