Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В фильме «Первый мститель: Другая война» сыграет чемпион по боям со смешанными правилами

Жорж Сен-Пьер исполнит одну из отрицательных ролей в блокбастере о Капитане Америка от студии Marvel

Актёрская команда фильма «Первый мститель: Другая война» - продолжение кинохита «Первый мститель» - пополнится Жоржем Сен-Пьером, чемпионом UFC по смешанным боям в полусреднем весе. Канадский спортсмен исполнит роль злодея по имени Джордж Батрок, также известного по прозвищу Прыгун Батрок. Главного героя - Капитана Америку - вновь сыграет Крис Эванс. Кроме него в картине появится Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханнсон и другие голливудские актёры.

В фильме «Первый мститель: Другая война» сыграет чемпион по боям со смешанными правилами

В фильме «Первый мститель: Другая война» сыграет чемпион по боям со смешанными правилами

Жорж Сен-Пьер - чемпион UFC по смешанным боям в полусреднем весе

В апреле 2014 года на экраны выйдет «Первый мститель: Другая война» - продолжение успешной картины «Первый мститель» (2012), которая заработала в мировом прокате $368 млн при бюджете $140 млн. Съёмки картины начнутся в мае этого года. В настоящий момент идёт подбор актёров. Известно, что легенда Голливуда Роберт Редфорд ведёт переговоры с создателями по поводу роли одного из высокопоставленных офицеров организации Щ.И.Т. Но, пожалуй, главной новостью для поклонников этого комикса станет известие об исполнители роли Прыгуна Батрока. Отрицательная роль Прыгуна Батрока достанется канадскому спортсмену Жоржу Сен-Пьеру, действующему чемпиону мира UFC в полусреднем весе.

Жорж Сен-Пьер считается одним из лучших бойцов мирового спорта и дважды - в 2008 и 2009 годах - признавался лучшим спортсменом Канады. По сюжету, Батрок не обладает сверхспособностями, зато превосходно машет руками и ногами. Он - мастер нескольких единоборств, но наиболее опасен как кикбоксёр. При себе у Батрока всегда имеется пара кнутов, которыми он владеет в совершенстве. Стоит отметить и способность Батрока совершать невероятные прыжки в длину, именно благодаря этому качеству он получил прозвище Прыгун.

Очевидно, что руководство Marvel хочет заполучить на роль физически развитого Батрока настоящего спортсмена и чемпиона, чтобы придать образу большей убедительности.


Жоржу Сен-Пьеру не придётся идти в тренажёрный зал, но пару уроков актёрского мастерства, возможно, взять всё же придётся. Главного героя - Капитана Америку - вновь сыграет Крис Эванс. Кроме него в картине появится Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханнсон и другие голливудские актёры.

Трейлер фильма «Первый мститель»
Первый мститель, Первый мститель: Другая война
Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100