Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Джентльмены, удачи!»

Герой Безрукова развлекает детей и сторожит бандитов

В Сети дебютировал первый трейлер нового фильма студии Тимура Бекмамбетова - новогодней приключенческой комедии «Джентльмены, удачи!» с Сергеем Безруковым в главной роли. Этот фильм является современной версией советского фильма «Джентльмены удачи» 1971 года. Даже сам факт появления ремейка любимой комедии вызвал бурные споры среди зрителей. А этот весёлый и зажигательный ролик фильма, явно, требует ваших комментариев.

Трейлер фильма «Джентльмены, удачи!»

Трейлер фильма «Джентльмены, удачи!»


По сюжету, молодой аниматор детского центра Алексей Трёшкин (Сергей Безруков оказывается двойником опасного вора и убийцы по кличке Смайлик, укравшего из музея национальную реликвию Казахстана. Когда в милиции узнают о существовании Трёшкина, актёра отправляют в солнечный Египет, где сидят двое подельников Смайлика. Но неожиданно настоящий Смайлик возвращается.

Продюсер картины Тимур Бекмамбетов в эксклюзивном интервью сайту «Фильм Про» сказал, что «Джентльмены, удачи!» чуть более новогодний, чем оригинал 1971 года. Судя по первому трейлеру, фильм будет непохож на оригинальную картину. Повторяется разве что сюжетный ход, когда мирный гражданин как две капли воды похож на бандита и правоохранительные органы решают этим воспользоваться для поимки преступника. Оценить все сходства и различия новой версии и оригинала зрители смогут 27 декабря, когда фильм выйдет на экраны.
Джентльмены удачи, Джентльмены, удачи!
Гоша Куценко, Сергей Безруков, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселёв, Александр Баранов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100