Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ален Делон снимется в продолжении фильма «Мамы»

Легенда мирового кино появится в российском проекте

Знаменитый французский актёр Ален Делон снимется в российском киноальманахе «С новым годом, мамы» - продолжении фильма «Мамы», который выходил в прокат весной этого года. Делон согласился сыграть самого себя. Роль у актёра небольшая, и все съёмки с его участием пройдут в Париже.

Ален Делон снимется в продолжении фильма «Мамы»

Ален Делон снимется в продолжении фильма «Мамы»

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера фильма Георгия Малкова, в одной из новелл главный герой, которого играет Павел Воля, везет свою маму (Ирину Розанову) в Париж, где в кафе Ален Делон - мечта всех российских мам - приглашает её на танец. Героиня Ирины Розановой не верит в то, что перед ней настоящий Ален Делон. Ирина Розанова по телефону рассказала нам, что очень рада возможности поработать со знаменитым актёром:

Этот человек - настоящая легенда. Я ещё не встречалась с ним, и как это получится - пока не знаю. Но мне очень нравится эта история, я рада, что молодая студия, молодые ребята обратились к теме родителей и детей и написали такую трогательную историю. Мне очень нравится наша новелла. А свои впечатления от съёмок смогу рассказать в конце августа».

Героиня Розановой, по сюжету, учительница французского, поэтому не исключено, что в кадре актрисе придётся говорить с Делоном на его родном языке. Контракт с Делоном уже подписан, и съёмки новеллы с его участием начнутся в Париже 9 августа.

Проект «С новым годом, мамы» должен выйти в российский прокат под Новый год. Альманах состоит из пяти новелл, снятых режиссёрами Артёмом Аксёненко, Сариком Андреасяном, Антоном Борматовым, Дмитрием Грачевым и Климом Поплавским. В фильме снимаются актёры Ирина Розанова, Татьяна Васильева, Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Павел Воля, Константин Крюков, Гарик Харламов, Максим Виторган, Виктор Васильев, Станислав Садальский и другие.
С новым годом, мамы!, Мамы
Ален Делон, Георгий Малков, Сарик Андреасян, Павел Воля, Ирина Розанова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100