Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мамам с любовью

«Фильм Про» побывал на съёмочной площадке нового фильма-альманаха

Компания Enjoy Movies работает над лирической комедией «Мамы», придуманной в качестве признания в любви всем матерям на Земле. Киноальманах будет состоять из восьми пересекающихся друг с другом историй, а героиня в каждой их них – мама. Мы побывали на съёмках одной из новелл и пообщались с её создателями.

Мамам с любовью

Мамам с любовью



Дмитрий Дюжев выступит режиссёром одной из историй в «Мамах». Главную роль в ней исполнит Сергей Безруков.


Действие картины происходит 8-го марта. По сюжету, из-за пиковой перегруженности рушится телефонная сеть. Связи нет, а ведь необходимо поздравить мам с праздником! Каждому из героев придётся решить эту проблему по-своему. Новелла «Кинотеатр», очевидцами съёмок которой мы стали, послужит прологом ко всему фильму. Именно она призвана задать настроение и обозначить тему, которой посвящена вся лирическая комедия. Поставил её дебютант Кирилл Козлов, работавший до этого монтажёром на нескольких фильмах Enjoy Movies («Беременный», «Служебный роман: Наше время»).

Ещё авторы «Мам» готовят комедию «Тот ещё Карлосон!» с Михаилом Галустяном, первую за много лет попытку сделать качественное детское кино.


Создателям «Любви в большом городе» и «Беременного» удалось созвать внушительную актёрскую бригаду – в «Мамах» появится Сергей Безруков, Гоша Куценко, Анастасия Завортнюк, Игорь Верник, Светлана Ходченкова, Петр Федоров, Егор Бероев, Елизавета Боярская, Алексей Горбунов, Михаил Пореченков, Лия Ахеджакова, Екатерина Васильева, Михаил Горевой, Сергей Газаров, Елена Корикова и многие другие. Лента выйдет на экраны 8 марта 2012 года.
Мамы
Георгий Малков, Карен Оганесян, Дмитрий Дюжев, Сарик Андреасян, Эльдар Салаватов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100