Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

Уилл Смит и его сын Джейден приехали в Москву с фильмом «После нашей эры»

Впечатления от встречи в прямом репортаже «Фильм Про»

Фантастический боевик «После нашей эры» снял Найт Шьямалан, режиссёр, которому мы обязаны такими фильмами, как «Шестое чувство» и «Знаки». В этот раз герои его картины - отец и сын - в результате катастрофы окажутся на планете Земля, ставшей абсолютно непригодной для жизни. Причём, большая часть миссии по спасению их обоих ляжет на плечи сына-подростка. Нетрудно догадаться, что отца сыграл Уилл Смит, а сына - Джейден Смит. Вместе они приехали в Москву, чтобы рассказать о фильме «После нашей эры» и о том, каково им было работать вместе на одном проекте.

Уилл Смит и его сын Джейден приехали в Москву с фильмом «После нашей эры»

Уилл Смит и его сын Джейден приехали в Москву с фильмом «После нашей эры»

Трейлер фильма «После нашей эры»
11:20
Уилл Смит и Джейден уже сидят в летнем кинотеатре "Пионер" и отвечают на вопросы.
11:21
Оба в черных костюмах, ушастые, сидят и улыбаются. У Джейдена спрашивают, часто ли он обманывает своего отца. Джейден, обращаясь к Смиту: "Нет, как я могу, ты же всегда всё знаешь!"
11:22
Уилл Смит говорит, что очень любит научную фантастику, когда перед тобой целый мир и ты можешь его менять, ты можешь подстроить все, как ты хочешь, согласно своему воображению. Это здорово!
11:23
Смита спрашивают, не боится ли он, что у сына разовьется звездная болезнь? Он отвечает: "Это сложный бизнес, да, но я уверен, что Джейден сможет подняться над этим бизнесом, быть выше его".
11:26
Смит и Джейден уже играли вместе в фильме "В погоне за счастьем", тогда его сын был еще совсем маленьким.
11:27
"Дизайнером фильма была Эми Весткотт, а этот мой чёрный костюм от Gucci",- Уилл Смит на вопрос об одежде. "Обычно я принимаю душ, сижу на кровати и одеваю то, что жена мне подготовила".
11:28
Джейден тоже очень модный, на руках у него перстни. А между тем, у Смита спрашивают, спасет ли красота мир? "Самое главное уметь распознать красоту, не разрушать ее. В нашем фильме видно, насколько красива стала Земля без человека"
11:30
Вспоминают Юрия Гагарина и спрашивают у Смита, что он думает о российской еде космонавтов. Смит говорит, что кто бы ни полетел в космос, он будет первым!
11:32
У Смита есть черта, он все время повторяет вопрос, который ему задают, прежде чем ответить.
11:33
В первой же сцене на Джейдена напала обезьяна. Его подняли на дерево, и он начал кричать: "Немедленно спустите меня, тут обезьяны, они не рады меня видеть!"
11:34
Съемки проходили на Коста-Рике. Специально для съемочной группы были экологические лекции, где рассказывали о Земле, о том, как бережно нужно к ней относиться.
11:36
Смит говорит, что существует огромная фактическая база о том, какой вред мы наносим нашей планете. "Но я старше Джейдена, поэтому я останусь на этом тонущем корабле".
11:37
Джейден говорит, что, если Смит останется, то многие тоже останутся, и он в том числе. Видно, что он очень уважает и одновременно подшучивает над отцом.
11:39
Джейден говорит, что ему не грозит звёздная болезнь, он понимает, что он просто снимается в кино. Смит: "Мы не звезды, мы просто общаемся таким образом с людьми, мы создаем для людей, а не тешим свое эго. Это бизнес, где ты должен развлекать людей. Но здесь можно легко скатиться вниз. Тоже самое можно сказать о полицейском, когда он вдруг начинает хотеть, чтобы люди его уважали, и выходит пострелять на улице. А ведь он должен их защищать".
11:41
Джейден говорит, что ему приходится учить отца, как пользоваться Твиттером, отсылать СМС. Но в Фейсбуке он с ним не дружит, не хочет, чтобы он знал о его жизни, больше, чем нужно.
11:43
Смит: "Джейден гораздо спокойнее меня, он часто мне говорит: Папа, папа успокойся, все нормально. И я беру себя в руки".
11:45
Джейден: "Сражаться с космическим монстром Урсой было весело. Я увидел эту штуку только в самом фильме. Я тренировался 4 месяца для фильма, занимался паркуром, единоборствами. Это важный момент в фильме, мой герой превращается из мальчика в мужчину"
11:46
Смит: "Я сразу сказал Джейдену, ты будешь делать большинство сцен, работать, но денег больше получу все равно я, уж извини"
11:48
Смит и Джейден удаляются под громкие крики фанатов. Наверное, пойдут прогуляются по Парку Горького.
11:48
Они очень приятные оба. И в плане обаяния Джейден не уступает своему отцу, хотя ему всего 14 лет.
После нашей эры
Уилл Смит, Джейден Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100