ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Хочешь Кунис?»: российские федеральные эксперты изучили рекламу «Очень плохих мамочек»

На плакат картины пожаловались жители

В Управление Федеральной антимонопольной службы по городу Москве поступило обращение, в котором неравнодушные жители просили проверить этичность рекламного слогана «Хочешь Кунис?» комедии для взрослых «Очень плохие мамочки», которая вышла в российский прокат 1 сентября 2016 года.

«Хочешь Кунис?»: российские федеральные эксперты изучили рекламу «Очень плохих мамочек»

Одну из главных ролей в комедии «Очень плохие мамочки» исполнила голливудская актриса Мила Кунис, фамилию которой в рекламе фильма использовал российский дистрибьютор - компания «Вольга». Судя по всему, жителям Москвы показалось, что фамилия актрисы в слогане «Хочешь Кунис?» созвучна с термином, который обычно используется для обозначения орального секса.

Постер с рекламным слоганом

По информации агентства городских новостей «Москва», начальник отдела контроля за рекламной деятельностью и пресечения недобросовестной конкуренции Павел Олейник обратился с просьбой к Экспертному совету Федеральной антимонопольной службы:
Нам поступило определённое количество жалоб, в том числе от представителей СМИ, по поводу этой афиши. Мы считаем себя обязанными отреагировать на эти обращения. Просим экспертов проанализировать, содержится ли что-либо неэтичное или ненадлежащее в этом рекламном макете».

Трейлер фильма «Очень плохие мамочки»,

Your browser doesnt support HTML5 video.


По итогам голосования, которое было проведено накануне, эксперты не обнаружили нарушений в рекламе фильма «Очень плохие мамочки» - лишь один член совета посчитал используемый слоган неэтичным.
#Мила Кунис #Очень плохие мамочки #Хочешь Кунис
Очень плохие мамочки
Мила Кунис
1624 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры