ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Фото дня: Эмилия Кларк предпочла платье из русского кружева

Актриса прибыла в Лондон, чтобы представить романтическую мелодраму «До встречи с тобой»

Для торжественного мероприятия звезда «Игры престолов» выбрала жёлто-голубое платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. По словам модельера, вещи из последней весенней коллекции создавались из вологодского и елецкого кружева, а за основу были взяты исконно-русские ткацкие техники. К слову, Эмилия не впервые появляется на публике в наряде Сергеенко, как и многие другие звёзды, среди которых – Дита фон Тиз, Кейт Хадсон и Бейонсе.

Фото дня: Эмилия Кларк предпочла платье из русского кружева

© Photo by Karwai Tang/WireImage

Европейская премьера мелодрамы «До встречи с тобой» состоялась в Лондоне. «Матерь драконов» исполнила в новом фильме роль очаровательной, но очень бедной девушки Лу, которая устраивается работать в богатый особняк сиделкой. Её подопечный – молодой миллионер Уилл (его играет известный по «Голодным играм» Сэм Клафлин), утративший после аварии на мотоцикле возможность ходить, а вместе с ней – и способность радоваться жизни. Лу решает во что бы то ни стало вернуть ему былой интерес к существованию.

Эмилия Кларк рассказала о съёмках в обнажённых сценах


В России картина выйдет в прокат лишь 7 июля. В фильме также снялись Дженна Коулман, известная по роли Клары в сериале «Доктор Кто», и Мэттью Льюис, который запомнился зрителям по роли Невилла Долгопупса во всех частях саги о Гарри Поттере. Также в этом году Эмилию можно будет увидеть в фильме ужасов «Голос из камня».

Фотографии Эмилии с американской премьеры фильма «До встречи с тобой»


Трейлер фильма «До встречи с тобой» на русском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.

#Эмилия Кларк #До встречи с тобой #Эмилия Кларк стиль #Эмилия Кларк платье #Эмилия Кларк Ульяна Сергеенко #Эмилия Кларк Ulyana Sergeenko #До встречи с тобой премьера #Эмилия Кларк в Лондоне
До встречи с тобой
Эмилия Кларк
12029 просмотров
4 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры