Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эмилия Кларк представила свой новый фильм в полупрозрачном кружевном платье

В Нью-Йорке прошла мировая премьера романтической мелодрамы «До встречи с тобой»

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк и исполнитель роли Финника Одэйра в саге «Голодные игры» Сэм Клафлин прибыли в Нью-Йорк, чтобы представить свой новый совместный проект – картину под названием «До встречи с тобой» режиссёра Теи Шеррок, снятую по книге популярной британской писательницы Джоджо Мойес. В российском прокате мелодрама появится 7 июля.

Эмилия Кларк представила свой новый фильм в полупрозрачном кружевном платье

Эмилия Кларк представила свой новый фильм в полупрозрачном кружевном платье

© Dimitrios Kambouris/Getty Images

Эмилия выбрала для красной дорожки многослойное платье от бренда Chloe, выполненное в нежной цветовой гамме - палитра его оттенков колеблется от бледно-розового до бледно-пурпурно-синего и бледно-фиолетового. Лёгкость и воздушность платью придают нежнейшее полупрозрачное кружево и многочисленные рюши. В свою очередь Сэм предстал перед первыми зрителями картины в сером костюме-двойке и бледно-голубой рубашке.

Эмилия Кларк прокомментировала обнажённую сцену из «Игры престолов»


Трейлер фильма «До встречи с тобой»

Новая картина, в которой также появляются Чарльз Дэнс (известный по роли Тайвина Ланнистера всё в той же «Игре престолов»), Мэттью Льюис (исполнитель роли Невилла в фильмах о приключениях Гарри Поттера) и Дженна Коулман (актриса, сыгравшая Клару Освин Освальд – спутницу Доктора Кто), рассказывает о непростых отношениях между взбалмошной юной Луизой и богачом Уильямом. Лу в поисках способов подработать устраивается в роскошный особняк – с этого и начинается её знакомство с Уильямом, у которого есть всё, кроме желания жить дальше, - авария на мотоцикле отняла у него возможность ходить. Однако он ещё не подозревает, что Лу станет для него гораздо большим, нежели просто сиделкой – она изменит его жизнь, привнеся в неё бурю ярких красок.

Фрагмент из новой мелодрамы на английском языке
Игра престолов (сериал), До встречи с тобой
Сэм Клафлин, Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100