Ты решаешь, что смотреть


Фото недели: премьеры «Выжившего» и «Кунг-фу Панды 3», номинанты на «Оскар», «Золотой глобус»-2016

Торжественные премьеры и звёздные вечеринки

За неделю в мире кинематографа прошло несколько торжественных событий, и некоторые из них, как объявление номинантов на «Оскар» и вручение «Золотых глобусов», это одновременно светский праздник и действительно важный карьерный этап для всех участников.

ВСЕ НОМИНАНТЫ НА «ОСКАР»-2016


Лидером по количеству номинаций на «Оскар» стал «Выживший» (12 категорий), второе место занял «Безумный Макс: Дорога ярости» (10 категорий), а замкнул тройку «Марсианин» (7 категорий). В перечне номинаций нет громких неожиданностей, однако эксперты и зрители отметили, что многих актёров, достойных номинации, академики не учли. Церемония «Оскар» в 2016 году пройдёт 28 февраля.

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ «ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА»-2016


Трейлер «Выжившего»

На голливудской премьере мультфильма «Кунг-фу Панда 3» побывал актёр Михаил Галустян, озвучивший главного героя - панду По - для российских зрителей.

Кунг-фу Панда 3, Выживший
Донал Глисон, Анджелина Джоли, Том Харди, Дастин Хоффман, Руни Мара, Тараджи П. Хенсон, Кейт Бланшетт, Леонардо ДиКаприо, Бри Ларсон, Натали Дормер, Дженнифер Лопез, Кейт Уинслет, Уилл Поултер, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Квентин Тарантино, Михаил Галустян, Кейт Хадсон, Джеффри Катценберг, Лили Джеймс, Леди Гага

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100