ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Что интересного случилось на выходных: продолжение «Гарри Поттера», первый клип в формате IMAX

Традиционный обзор интересных материалов на «Фильм Про»

В традиционном дайджесте материалов – клип певицы Адель, в котором использовались самые технологичные камеры киноиндустрии, а также анонс Джоан Ролинг, которая всё же расскажет о жизни взрослого Гарри Поттера.

Что интересного случилось на выходных: продолжение «Гарри Поттера», первый клип в формате IMAX

ПЕРВЫЙ КЛИП В IMAX


Первая за три года песня Адель под названием Hello вышла одновременно с музыкальным клипом, который снял режиссёр «Мамочки» Ксавье Долан. Видео, набравшее десятки миллионов просмотров за два дня, было снято при помощи камер IMAX, которые ранее не использовались при производстве клипов.

Клип на песню Hello певицы Адель


ГАРРИ ПОТТЕР ВЕРНЁТСЯ


Джоан Ролинг расскажет о жизни взрослого Гарри Поттера и его сына Альбуса – однако в форме пьесы, а не романа. Постановку «Гарри Поттер и проклятое дитя» можно будет увидеть летом 2016 года. По сюжету, младший сын Гарри Альбус страдает от тяжкого семейного наследия, и Гарри понимает, что прошлое так просто его не оставит. Действие развернётся спустя 19 лет после смерти Волан-де-Морта.

Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»

Your browser doesnt support HTML5 video.


НОВЫЙ РЕКОРД «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН»


Трейлер седьмого эпизода космической саги установил рекорд по количеству просмотров за сутки – его оценили 112 млн. человек. Предыдущий рекорд принадлежал тому же фильму: тизер «Пробуждения силы» в первые 24 часа увидели 88 млн. человек. При этом учитываются только онлайн-просмотры, между тем как миллионы зрителей впервые видят трейлер во время его телевизионной премьеры. В российский прокат фильм выйдет 17 декабря.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Your browser doesnt support HTML5 video.

4217 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры