ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Звёздные войны» без режиссёра, «Мстители» без Локи и другие новости выходных

Всё, что вы могли пропустить

В нашем еженедельном дайджесте мы рассказываем о самых интересных новостях, которые вы пропустили за выходные. Праздничные дни подарили много новостей, связанных с продолжением «Звёздных войн», а также с уникальными достижениями «Мстителей».

«Звёздные войны» без режиссёра, «Мстители» без Локи и другие новости выходных

Следующие «Звёздные войны» лишились режиссёра


Второй анонсированный спин-офф вселенной «Звёздные войны» остался без режиссёра. Проект покинул Джошуа Транк, который изначально планировал его снимать. В заявлении, которое сделал режиссёр, в качестве причины ухода указывается личное решение. Студия сухо прокомментировала этот факт, но более ничего не сообщила. Этот фильм должен выйти в прокат в 2018 году, а значит, у «Дисней» и «Лукасфильм» ещё есть время найти Транку замену. Сам Джошуа Транк этим летом выпускает в прокат новую версию комикс-боевика «Фантастическая четвёрка».

Трейлер «Фантастической четвёрки»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Новые «Мстители» остались без Локи по вине Джосса Уидона


Режиссёр фильма Джосс Уидон рассказал о том, почему в продолжении «Мстителей» отсутствует анонсированная сцена с братом Тора – Локи. По его словам, фильм и так был перенасыщен персонажами, поэтому от сцены, которая не несла особенной смысловой нагрузки, пришлось отказаться. В фильме «Мстители: Эра Альтрона» насчитывается 16 персонажей, в число которых попали и герои, и злодеи. Чтобы уделить каждому из них внимание в картине, режиссёру пришлось постараться. Уидон также сообщил, что Локи обязательно появится в третьей части «Тора», которая получила название «Рагнарок».

Фрагмент из «Эры Альтрона»

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Мстители 2» приблизились к рекорду


«Эре Альтрона» на старте удалось обойти в американском прокате все фильмы в истории - кроме первых «Мстителей», то есть киносага в некотором смысле установила двойной рекорд. $187 млн. только в США - таков дебют самого масштабного супергеройского фильма на сегодняшний день.

Видео со съёмок вторых «Мстителей»

Your browser doesnt support HTML5 video.


НОВЫЕ КАДРЫ ИЗ «ПРОБУЖДЕНИЯ СИЛЫ»


На съёмках седьмого эпизода «Звёздных войн» побывала Энни Лейбовиц - по итогам представлены прекрасные снимки актёрского состава, а также разнообразных монстров из нового фильма. Ничего подобного не было даже в тизерах фильма. Конечно, формально это не кадры из фильма, а специальная постановка, но очевидно, что атмосферу она передаёт в полной мере.

Звёздные войны: Пробуждение Силы, Мстители: Эра Альтрона
2009 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры