ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Предыстория «Гарри Поттера», утечка «Игры престолов» и другие новости выходных

Дайджест новостей выходных

В прошедшие выходные был найден актёр на главную роль в новом проекте автора «Гарри Поттера», «Игра престолов» пострадала от пиратов, а космонавты отмечали профессиональный праздник - и это нашло отражение в наших специальных материалах.

Предыстория «Гарри Поттера», утечка «Игры престолов» и другие новости выходных

НОВЫЙ ПРОЕКТ ВСЕЛЕННОЙ «ГАРРИ ПОТТЕРА»

Эдди Редмэйн сыграет главную роль в фильме «Фантастические звери и места их обитания» - его события развернутся за 70 лет до «поттерианы». Постановкой проекта займётся Дэвид Йэтс, снявший четыре последних «Гарри Поттера». Центральным персонажем станет писатель Скамандер, упоминавшийся в книгах Джоан Ролинг как автор энциклопедии, где описаны все известные чудовища.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»

Your browser doesnt support HTML5 video.



УТЕЧКА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»

Накануне премьеры пятого сезона «Игры престолов» четыре свежих эпизода оказались на торрентах: сериал подтвердил репутацию самого скачиваемого телешоу последних лет. Продюсеры заявили, что, несмотря на все меры предосторожности, ожидали утечки, и в скором времени наверняка будет возбуждено дело.

Трейлер пятого сезона сериала «Игра престолов»

Your browser doesnt support HTML5 video.



ГЛАВНЫЕ КОСМОНАВТЫ В КИНО

12 апреля - День космонавтики. К памятной дате мы вспомнили самых выдающихся космонавтов в кино - от голливудских блокбастеров до советских научно-фантастических картин. Обзор выявил, что, несмотря на профессиональную общность, в кино они почти всегда решают разные проблемы, будь они откровенно вымышленные или с претензией на реалистичность.

Тизер фильма «Время первых»

Your browser doesnt support HTML5 video.



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КОСМОСЕ: ЧЕМУ УЧИТ КИНО

Также День космонавтики вдохновил нас выявить некие общие правила, которые бы объяснили поведение космонавтов в кино - и их главные ошибки. Очевидно, что космонавты страдают от неуместной благосклонности к чужеродным организмам, козней андроидов и, конечно, одиночества. На примере разных фильмов мы показываем, почему межгалактические экспедиции не проходят гладко.

Трейлер фильма «Армагеддон»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Игра престолов (сериал), Фантастические твари и где они обитают
2479 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры