ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Проекты. Джессика Честейн примкнула к сказке «Охотник», проект об Эдварде Сноудене набирает обороты

Новости о будущих фильмах в обзоре «Фильм Про»

На этой неделе главными героями нашего еженедельного обзора стали Николас Кейдж, Джессика Честейн и Уилл Смит. Все эти актёры держатся в строю и активно борются за своё место под солнцем. Но часто самыми интересными оказываются не столько новости о зарождающихся проектах, сколько слухи, которые заокеанский ветер настойчиво гонит к нам с голливудских холмов.

Проекты. Джессика Честейн примкнула к сказке «Охотник», проект об Эдварде Сноудене набирает обороты

Свежие новости с проекта об Эдварде Сноудене


Оливер Стоун уже с декабря занят съёмками биографической ленты, которая расскажет об информаторе Эдварде Сноудене. В основу сценария фильма, дата релиза которого уже известна и назначена на 15 декабря этого года, положены две книги. Первая - журналиста Люка Хардинга, вторая же - авторства Анатолия Кучерены, российского адвоката Сноудена. Своим фильмом Оливер Стоун идёт по свежим следам, скандал с появлением бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена в российском аэропорту едва ли утих. Интерес к личности Сноудена не ослабевает, недавний «Оскар», который получил документальный фильм об Эдварде Сноудене наглядное тому подтверждение. Проект продолжает пополняться актёрами, и вот теперь к команде во главе с Джозефом Гордоном-Левиттом (он сыграет Сноудена) примкнул Николас Кейдж.

Николас Кейдж в фильме «Оставленные»


Новый фильм для Уилла Смита


Уилл Смит активно работает, чтобы устранить последствия провала фильма «После нашей эры», актёр назвал его самой грустной неудачей в своей карьере, главным образом, потому, что в этом фильме вместе с ним снялся его сын - Джейден Смит. В числе его проектов теперь значится и фильм «Вознаграждение». По сюжету его несправедливо обвинённый в убийстве герой бежит из тюрьмы, ситуация осложняется тем, что за его поимку назначено вознаграждение в размере $10 млн. Уилл Смит также приписан к проекту «Отряд самоубийц», а уже завтра в прокат выходит фильм «Фокус» с его участием.

Уилл Смит в фильме «Фокус»


Новые догадки о спин-оффе «Звёздные войны»


Если с продолжением «Звёздных войн» ещё более-менее всё понятно, то о двух заявленных студией «Дисней» спин-оффах космической саги почти ничего неизвестно. Однако есть основания предполагать, что в одной из лент речь пойдёт о приключениях совсем ещё юного Хана Соло, одного из самых ярких героев классической саги. А одну из ролей в новом фильме может сыграть молодая звезда боевика «Kingsman: Секретная служба» - Тарон Эджертон. Так это или нет, мы вскоре узнаем.

Тарон Эджертон в фильме «Kingsman: Секретная служба»


Джессика Честейн присоединилась к «Охотнику»


У сказки «Охотник», которая станет приквелом фильма «Белоснежка и охотник», уже очень внушительный актёрский состав. Галерею женских образов - колдуньи (Шарлиз Терон) и Снежной королевы (Эмили Блант) пополнит Джессика Честейн, правда, кого именно она сыграет в проекте, пока не известно. Главным же мужчиной в сказке по-прежнему остаётся Охотник - герой Криса Хемсворта. Релиз картины назначен на 2016 год.

Джессика Честейн в фильме Гильермо Дель Торо «Багровый пик»


Перемены в проекте «Лего. Фильм 2»


Один из самых заметных и оригинальных мультфильмов прошлого года «Лего. Фильм», где героями были фигурки из знаменитого датского конструктора, получит продолжение - «Лего. Фильм 2». Режиссёры первого фильма Фил Лорд и Кристофер Миллер теперь на позициях сценаристов и продюсеров, а собственно постановкой займётся режиссёр Роб Шраб, известный по сериалу «Парки и зоны отдыха». Кроме того, нас ждёт спин-офф о приключениях Бэтмена, чрезвычайно харизматичного персонажа из первого мультфильма «Лего. Фильм».

Кадр из мультфильма «Лего. Фильм»

#проекты джессика честейн лего. фильм 2 уилл смит новые звёздные войны
Лего. Фильм 2, Сноуден
Уилл Смит, Николас Кейдж, Оливер Стоун, Джессика Честейн, Тарон Эгертон
1410 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры