ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Создатели комедии «Тупой и ещё тупее» проведут народный кастинг

Братья Фаррелли объявили конкурс

На своей страничке в Facebook создатели комедии « Кое-что о Мэри», «Я, снова я и Ирэн» Питер и Бобби Фаррелли опубликовали сообщение, в котором говорится о начатом ими конкурсе: любой желающий может получить эпизодическую роль в продолжении ленты «Тупой и ещё тупее», сняв короткое видео для популярного мобильного приложения.

Создатели комедии «Тупой и ещё тупее» проведут народный кастинг

Чтобы стать участником конкурса, необходимо снять короткое видео и выложить его на сервисе Vine, который принадлежит компании Twitter, с хэштегом #‎DumbTo‬. Условие конкурса: поклонники должны переснять любую сцену из первой части комедии. Уложиться они должны в шесть секунд - такова продолжительность роликов, которые можно выкладывать на Vine. Помечать хэштегом свои видео пользователи мобильного приложения могут до 15 сентября - именно в этот день закончится конкурс. Позже режиссёры выберут лучший ролик и пригласят его создателя на съёмки фильма.

Именно в сентябре запланирован старт проекта. Премьера должна состояться в 2014 году, когда первая часть «Тупой и ещё тупее» отпразднует своё 20-летие. В ленте 1994 года, которая стала полнометражным дебютом для братьев-режиссёров, сыграли Джим Керри и Джефф Дэниелс.

Комедия «Тупой и ещё тупее» открыла для Голливуда братьев Фаррелли

Your browser doesnt support HTML5 video.

#тупой и ещё тупее
Тупой и ещё тупее
Джим Керри, Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли, Джефф Дэниелс
1193 просмотров
3 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры