ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Комедия «Тупой и ещё тупее» возвращается

Братья Фаррелли намерены взяться за старое

Голливудский кинохит начала 1990-х, комедийная лента Питера и Бобби Фаррелли «Тупой и ещё тупее», получит продолжение. Над сюжетом сиквела вскоре начнут работу сценаристы, причастные к успеху «Пингвинов Мистера Поппера». Велика вероятность, что в проекте примут участие продюсеры первой ленты и неподражаемый Джим Керри, исполнитель роли Ллойда Кристмаса.

Комедия «Тупой и ещё тупее» возвращается

Восемь лет назад в мировом прокате появилась предыстория знаменитой комедии «Тупой и ещё тупее» (1994), но ей не удалось даже приблизиться к успеху оригинальной картины. Теперь пришла очередь сиквела, о котором исполнитель одной из главных ролей Джим Керри («Брюс Всемогущий»), заговорил ещё прошлым летом. Актёр недвусмысленно намекнул на то, что планирует сыграть Ллойда Кристмаса во второй раз, а семейный подряд Фаррелли объявил о готовности к продолжению культового фильма.

Пока в проекте утверждены только сценаристы. Шон Андерс и Джон Моррис работают в комедийном жанре шесть лет, и самой кассовой в их послужном списке стала лента «Пингвины мистера Поппера» (2011) с всё тем же Джимом Керри в главной роли. Также известно, что в творческую группу сиквела перекочуют и некоторые продюсеры кинохита братьев Фаррелли.
#братья Фаррелли #Джим Керри #комедия #сиквел #Фильм Тупой и ещё Тупее
Пингвины мистера Поппера
Джон Моррис, Шон Андерс, Джим Керри, Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
1307 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры