
Тараджи П. Хенсон
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Тараджи П. Хенсон в новостях
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
31 декабря 2016
Сексуальные платья всегда были для знаменитостей со всего света излюбленным способом привлечь внимание к собственной персоне. Степень открытости наряда определялась исключительно бесстрашием звезды: кто-то предпочитает декольте до пояса, кто-то останавливает свой выбор на прозрачных тканях, а для кого-то лучшим вариантом остаётся старый добрый обтягивающий силуэт. Вспоминаем самые впечатляющие платья уходящего года.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
14 июля 2016
Обнародован список номинантов на престижную американскую телевизионную премию «Эмми», которая в этом году будет вручена на 68-й раз. Лидером по количеству номинаций в этом году, как и в прошлом, стал сериал «Игра престолов»: недавно завершившийся шестой сезон претендует сразу на 23 награды, в том числе - на звание лучшего драматического сериала. Главные номинации - на нашем сайте.
Показать все
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
17 января 2016
За неделю в мире кинематографа прошло несколько торжественных событий, и некоторые из них, как объявление номинантов на «Оскар» и вручение «Золотых глобусов», это одновременно светский праздник и действительно важный карьерный этап для всех участников.
Показать всеГеоргий Харюнин (Редакция Фильм Про)
11 января 2016
Это уже 73-я церемония «Золотого глобуса». Первая состоялась в 1944 году. Она вручается по итогам прошедшего года в телевизионных и кинематографических номинациях. Премию, по праву, считают репетицией «Оскара», которого в этом году Американская киноакадемия будет вручать в феврале. В настоящее время в Голливуде аккредитовано 90 иностранных журналистов, которые на голосовании выбирают будущих обладателей статуэток. В 2015 году «Золотой глобус» получила картина «Левиафан» российского режиссёра Андрея Звягинцева.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
28 сентября 2015
Ресурс Advertising Age опубликовал список самых дорогих для рекламодателей американских телевизионных шоу и сериалов. Первое место, что не удивительно, занимает чемпионат по американскому футболу, а точнее – его воскресные трансляции на канале «Эн-Би-Си». Здесь 30-секундный рекламный ролик будет стоить $603 тысячи. В 2014 году его стоимость составляла $627 тысяч.
Показать все