
Холодный фронт 2015
Холодный фронт
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Релиз мир: | 14.01.2016 |
| Релиз РФ: | 14.01.2016 |
| Страна: | Россия, Франция |
| Хронометраж: | 91 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 2 104 297 ₽ |
| Зрители в России: | 6 405 |
| Прокатчик: | Арена |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Роман Волобуев |
| Продюсер: | Кристофер Уинн, Даша Чаруша, Никита Рахманинов, Мурад Османн , Илья Джинчарадзе, Илья Стюарт, Михаил Финогенов, Маша Робин, Юрий Козырев, Светлана Устинова |
| Сценарист: | Даша Чаруша, Роман Волобуев, Светлана Устинова |
| Оператор: | Михаил Хасая |
О фильме:
Девушка по имени Саша родом из богатой семьи вместе со своим парнем Ильёй оказываются в период зимних каникул в изолированном от внешнего мира доме на севере Франции. В преддверии Нового года случаются два, на первый взгляд, не связанных между собой инцидента: недалеко от поместья, где живёт пара, на берег выносит тушу, не виданного ранее науке, животного, в тот же вечер Илья знакомится с Машей. Девушка заблудилась и сошла не на той станции, и она не знает где переночевать. Пока Илья и Саша заняты выяснением отношений между собой, они оставляют без внимания тот факт, что с их новой знакомой что-то не так, с её появлением в доме начинают происходить зловещие странности.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
23 июня 2017
39-й Московский международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных в мире, открыла индийская киноэпопея «Бахубали. Завершение». Эта картина продолжает историю о бесстрашном воине, выросшем среди бедняков и не подозревающем о своём королевском происхождении. Московский смотр длится всего неделю – но за это время здесь успевают показать более трёхсот фильмов.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
09 апреля 2017
В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
18 июля 2016
16 июля в российской столице стартовали съёмки второго фильма режиссёра и сценариста Романа Волобуева, получившего название «Блокбастер». В основу этой картины положены реальные события. Согласно сюжету, девушка Лиза становится свидетельницей ограбления точки микрокредитования, расположенной в городе Электроугли. Впоследствии она становится заложницей очаровательной грабительницы Наташи, сумевшей опустошить кассу организации, угрожая её сотрудникам пневматическим пистолетом.
Показать все
Александр Журавлёв (Редакция Фильм Про)
30 декабря 2015
Молодая пара, Илья и Александра, приезжают в Нормандию на отдых. Неожиданно в их отношения вклинивается третья персона, девушка по имени Мария, которую Илья не может оставить без внимания. Любовная связь молодых людей образует некий любовный треугольник, и с каждым днём героям всё сложнее понять, что же они чувствуют друг к другу. В кинотеатрах с 14 января 2016 года.
Показать всеРадаев Илья (Редакция Фильм Про)
14 декабря 2015
Январь традиционно является одним из самых богатых на фильмы месяцев: в праздники выходит много блокбастеров, а за ними следуют главные авторские картины года, которые в феврале будут собирать «Оскары». Пользователи «Фильм Про» уже сейчас могут определить, какие фильмы будут пользоваться наибольшим спросом.
Показать все
