Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие боевики 2018 года

От признанных авторов и новичков

Подборка боевиков, которые удивят своей зрелищностью и эффектностью. Это не всегда аттракцион визуальных эффектов - ведь главное в боевике то, как поставлен экшен.

Лучшие боевики 2018 года

Лучшие боевики 2018 года

Миссия невыполнима: Последствия Mission: Impossible - Fallout

2018 / Приключения, Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Шестой фильм шпионской франшизы, созданной в 1996 году. В новом фильме герой Тома Круза, спецагент Итан Хант, пытается предотвратить крупный теракт, который готовит преступная группировка под названием «Апостолы». Бандиты похищают плутоний с российской военной базы на Колыме, чтобы сделать портативные бомбы. Теперь в руках Итана Ханта и его команды находятся судьбы миллионов невинных людей. Режиссёром ленты выступил Кристофер МакКуорри, снимавший предыдущую часть киносерии.

Охота на воров Den of Thieves

2018 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Фильм снял  Кристиан Гьюдгэст – дебютировавший в режиссуре сценарист криминальной драмы «Падение Лондона» с Джерардом Батлером в образе охранника президента США. В «Охоте на воров» Кристиан снова решил поработать вместе с Джерардом Батлером и пригласил его на роль брутального полицейского по имени Ник. Он и его команда бесстрашных бойцов должны найти банду преступников, похитивших пустой инкассатор, чтобы ограбить Федеральный резервный банк США, самое охраняемое учреждение в Лос-Анджелесе.

Жажда смерти Death Wish

2018 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Ремейк одноимённого боевика, снятого Майклом Уиннером в 1974 году («Часовой», «Свидание со смертью»). Над постановкой новой версии работал Элай Рот («Зелёный ад», «Кто там»), а главную роль исполнил Брюс Уиллис. Он играет скромного врача скорой помощи Пола Кёрси, который столкнулся с преступным произволом. Однажды к нему домой врываются грабители, убивают жену и чуть не отправляют на тот свет дочку (в итоге, она впадает в кому). Полиция не в силах расследовать это преступление, и тогда Кёрси решает самостоятельно найти убийц.

Рэмпейдж Rampage

2018 / Приключения, Научно-фантастический, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Уставший от суматохи бывший спецназовец Дэвис (Дуэйн Джонсон) работает в национальном парке и ухаживает за популяцией горилл. Стараясь как можно меньше общаться с людьми, Дэвис большую часть времени проводит в компании животных, а его лучший друг – горилла-альбинос Джордж, которая умеет общаться с помощью языка жестов. Однако в один прекрасный день дружбе приходит конец из-за неудачного эксперимента – Джордж мутирует и превращается в огромного монстра, разрушающего всё на своём пути. Теперь Дэвису предстоит выяснить, что случилось с его другом и есть ли антидот, который способен излечить гориллу.

Небоскрёб Skyscraper

2018 / Драма, Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Дуэйн Джонсон играет Уилла Сойера – командира спецназа в отставке, который остался без ноги после неудачной военной операции. Позже он становится ведущим экспертом по гражданской безопасности, женится и у него подрастает двое детей. Китайский миллиардер Чжао Лун Цзи нанимает Уилла проинспектировать самый высокий небоскрёб в мире, находящийся в Гонконге. Он и его семья заселяются в высотную гостиницу по соседству с Лун Цзи. Однако мирную жизнь Уилла нарушают бандиты – во время его отсутствия они устраивают пожар в небоскрёбе, чтобы добраться до миллиардера. И теперь Уилл, рискуя жизнью, должен спасти свою семью от гибели и наказать преступников.

Мег: Монстр глубины The Meg

2018 / Ужасы, Научно-фантастический, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Команда специалистов предположила, что на дне Марианской впадины обитают неизученные до сегодняшнего дня животные. Чтобы проверить теорию, учёные отправляются вглубь океана на батискафе. Здесь на корабль нападает огромная доисторическая акула мегалодон, которая подтверждает догадки исследователей,что дно Марианской впадины – это газовая прослойка, скрывающая мир древних животных. Теперь учёным необходимо выбраться на сушу, чтобы рассказать всем о своём открытии. Но им мешает голодный мегалодон, пытающийся окончательно разломать батискаф. Тогда на помощь учёным вызывают Джонаса Тейлора (Джейсон Стэйтем), опытного дайвера, только ему под силу победить опасного хищника и спасти исследователей.

Последний беспредел Autoreiji saishusho

2017 / Драма, Боевик / Япония

Смотреть трейлер

В избранное

Третий и заключительный фильм кинотрилогии о японской мафии от Такеши Китано («Затоичи», «Куклы»). Главный герой киносерии, своенравный, очень жестокий, но справедливый якудза в отставке Отомо (его играет Такеши Китано). На родине, в Токио, у него проблемы с законом, поэтому он живёт на корейском острове Чеджу. По ночам Отомо следит за порядком в борделе, а днём спокойно гуляет по набережной как обычный пенсионер. Однако местные молодые мафиози выводят опытного якудзу из себя своим чрезмерно аморальным поведением, и тогда он объявляет им безжалостную войну.

22 мили Mile 22

2018 / Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Марк Уолберг играет работающего в Индонезии агента ЦРУ Джейсона Сильва, которому поручают сложную спецоперацию. Он и его команда профессиональных бойцов должны доставить ценного свидетеля по имени Ли Нур (Ико Уайс) в аэропорт. От этой миссии зависит судьба человечества, так как информатор может помочь выйти на след преступной группировки, планирующей крупный теракт. Однако местные индонезийские власти не заинтересованы в том, чтобы Ли Нур оставался живым, поэтому всячески мешают спецагентам добраться до аэропорта, который находится в 22 милях от штаба ЦРУ.

Великий уравнитель 2 The Equalizer 2

2018 / Криминал, Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Продолжение одноимённого боевика Антуана Фукуа («Тренировочный день»), вышедшего в 2014 году. Тогда главный герой, бывший агент ЦРУ Роберт МакКола (Дензел Вашингтон), устав от бездействия правоохранительных органов, решил самостоятельно вершить правосудие и защищать слабых. В новом фильме МакКола, которого ненавидит преступный мир, возвращается к своему любимому занятию – наказывать бандитов, не зная пощады. Только в этот раз им движет месть – он пытается найти убийц своей сестры.

Багровая мята Peppermint

2018 / Драма, Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Спокойная и счастливая жизнь Райли Норт (Дженнифер Гарнер) меняется в одночасье, когда во время семейной прогулки в честь дня рождения дочери бандиты убивают её мужа и дочь. Надежды на коррумпированных следователей нет, а циничные адвокаты заинтересованы только в гонорарах. Тогда Райли решает самостоятельно найти убийц, чтобы отомстить за разрушенную жизнь.

Кавалерия 12 Strong

2018 / Драма, Боевик, Исторический фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

После терактов, которые произошли в США 11 сентября 2001 года, американский спецназовец Митч Нельсон (Крис Хемсворт) и одиннадцать бойцов отправляются в Афганистан. Здесь они планируют первую в истории военную операцию против террористической организации Аль-Каида. Вместе с армией местного генерала Дустума (Навид Негабан), воюющего против талибов, они попытаются взять город Мазари-Шариф, стратегически важный объект. Однако миссию осложняет горная местность, где невозможно проехать на машинах, поэтому Нельсону приходится учить своих бойцов верховой езде.
Великий уравнитель 2, Небоскрёб, Кавалерия, Миссия невыполнима: Последствия, Рэмпейдж, Последний беспредел, Жажда смерти, Охота на воров, 22 мили, Мег: Монстр глубины, Багровая мята
Дензел Вашингтон, Брюс Уиллис, Том Круз, Дженнифер Гарнер, Крис Хемсворт, Марк Уолберг, Такеши Китано, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Джерард Батлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Рэмпейдж

Боевик, Приключения, Научно-фантастический

Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100