Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Марго Робби будет работать эксклюзивно с Warner Bros.

Студия подписала эксклюзивный контракт с её производственной компанией LuckyChap

Кинокомпания Warner Bros. на волне успеха «Барби» продолжит сотрудничать с Марго Робби в эксклюзивном порядке. WB и производственная компания актрисы LuckyChap подписали соглашение «first-look deal». Теперь «Уорнеры» первыми среди других студий будут узнавать о новых проектах компании и выбирать среди них те, в которых они заинтересованы.

Марго Робби будет работать эксклюзивно с Warner Bros.

Марго Робби будет работать эксклюзивно с Warner Bros.

Как пишет Variety, LuckyChap, которой актриса управляет вместе со своим супругом Томом Акерли и их коллегой Джози МакНамарой, теперь в приоритетном порядке будет питчить и разрабатывать проекты исключительно для Warner Bros. При этом статус «first-look deal» предполагает, что если WB отказывается от какого-то проекта компании, то Робби может показывать его другим дистрибьюторам.

LuckyChap уже сделали вместе с Warner Bros. множество успешных проектов, среди которых, например, «Тоня против всех», «Девушка, подающая надежды», «Солтберн», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и «Бостонский душитель». Розовым особняком, конечно же, в сотрудничестве Робби и «Уорнеров» стоит самый кассовый фильм прошлого года «Барби», заработавший $1,45 млрд. Картина стала культурным феноменом и получила восемь номинаций на премию «Оскар», в том числе за лучшую картину.

Эта сделка стала для Warner Bros. ещё одной корпоративной победой между гигантами индустрии развлечений. Не так давно студия подписала соглашение (правда, неэксклюзивное) с Томом Крузом и привлекла в свой стан режиссёра «Чёрной пантеры» и новой трилогии «Крид» Райана Куглера.
Чёрная Пантера, Крид: Наследие Рокки, Тоня против всех, Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Девушка, подающая надежды, Барби
Марго Робби, Том Круз, Том Акерли, Райан Куглер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100