Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

ТВ-3 работает над историей российского Зорро

Один из самых популярных героев в истории кино сбежит в Российскую империю.

Такой новостью телеканал подогрел премьеру свежего испанского сериала.

ТВ-3 работает над историей российского Зорро

ТВ-3 работает над историей российского Зорро

Генеральный продюсер телеканала «ТВ-3» Константин Обухов вместе с руководителем направления скриптед-контента Ольгой Ермаковой объявили о том, что российская вариация на тему прославленного героя в маске (не путать с Бэтменом!), помогающего бедным, угнетаемым богатыми (не путать с Робин Гудом!), запущена в производство. Никаких имён сверх перечисленных объявлено не было, сказано только, что в настоящий момент уже идёт работа над сценарием – «по мотивам всем известной и давно любимой во всём мире истории».

Известно, что действие сериала (а это будет именно сериал) развернётся в 1840 году. Губернатор Калифорнии, недовольный кознями народного мстителя, нанимает убийц, чтобы те от него раз и навсегда избавились. Однако Зорро успевает сбежать – и, переплыв океан, оказывается в России…

«С течением времени "Зорро" постоянно менялся, и мы видели уже немало иностранных версий. Уверен, что сегодня и нам тоже есть что привнести в эту историю, чтобы увлечь зрителей ТВ-3», – сказал Константин Обухов.

Напомним, что список фильмов про Зорро состоит из более чем сорока названий, и это не только «Зорро» и «Зорро», но также и «Чёрный кнут Зорро», «Три шпаги Зорро», «Зорро и три мушкетёра», а также «Сын Зорро», «Дочери Зорро» и «Внуки Зорро», вплоть до фривольных «Эротических приключений Зорро» и мультфильма «Зорро: Возвращение в будущее». Самыми известными исполнителями этой роли являются Дуглас Фэрбенкс, Ален Делон и Антонио Бандерас. В свежем испанском сериале, который как раз начали показывать на «ТВ-3», Зорро играет Мигель Бернардо.
Зорро, Чёрный кнут Зорро, Три шпаги Зорро, Зорро: Возвращение в будущее, Внуки Зорро, Зорро и три мушкетера, Эротические приключения Зорро
Ален Делон, Антонио Бандерас, Дуглас Фэрбенкс, Ольга Ермакова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100