Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Появились подробности третьего сезона сериала «Большая маленькая ложь»

Глава HBO Кейси Блойс обеими руками «за», но пока не знает, как свести графики звёздных актёров

Шумиха вокруг третьего сезона «Большой маленькой лжи» набирает обороты. Глава HBO и Max Кейси Блойс обнадёживающе высказался по поводу продолжения одного из самых популярных сериалов стриминга. Главные звёзды сериала уже связались со сценаристом, руководство HBO всецело поддерживает их начинание.

Появились подробности третьего сезона сериала «Большая маленькая ложь»

Появились подробности третьего сезона сериала «Большая маленькая ложь»

Блойс подтвердил Variety, что он «кое-что слышал об этой идее». В целом гендир стриминга считает, что это отличная идея, которую давно пора претворять в жизни, но есть кое-какие трудности в её реализации — в шоу снимаются звёзды, которых сложно собрать в одно время на съёмочной площадке.

«Когда у вас столько звёзд в проекте, вам нужно согласовать их графики, написать сценарий — сказал Бойс. — Так что многое ещё предстоит сделать. Сейчас всё находится на ранней стадии. Весь актёрский состав занят в различных шоу и фильмах. Но это определённо особенная группа. Им нравится работать вместе. И когда у них появляется идея, я знаю, что они воплотят её в жизнь. Мы будем рады и предпримем все необходимые шаги, когда они будут готовы», — высказался он.
Звёзды ансамблевого сериала «Большая маленькая ложь» и исполнительные продюсеры Риз Уизерспун и Николь Кидман в общении с журналистами в последние недели дразнили перспективой нового сезона сериала, последняя серия которого вышла в 2019 году. На недавно прошедшей 81-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» Уизерспун на ковровой дорожке сказала Марку Малкину из Variety: «Мы работаем над этим. Мы с Ник много над этим работали».

Блойс также сообщил, что Уизерспун и Кидман связывались с автором литературного первоисточника Лианой Мориарти по поводу потенциального продолжения, и что сценарист Дэвид Э. Келли, который работал над двумя сезонами, включится в работу над третьим.

«Большая маленькая ложь» рассказывает о группе женщин из небольшого калифорнийского городка, которые оказываются втянутыми в расследование убийства, произошедшем на благотворительном вечере. Главные роли исполнили Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц. Во втором сезоне к ним присоединилась Мэрил Стрип в роли свекрови героини Кидман.
Большая маленькая ложь (сериал: 2 сезона)
Мэрил Стрип, Николь Кидман, Лора Дерн, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Дэвид Э. Келли, Шейлин Вудли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100