Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В новом фильме Гая Ричи снимается Джейк Джилленхол, Генри Кавилл и Эйса Гонсалес

Основные съёмки уже завершены

Стало известно, что студия Lionsgate приобрела права на новый проект Гая Ричи с Джейком Джилленхолом и Генри Кавиллом в главных ролях. Летом британский постановщик заключил соглашение с Гильдией актёров США и поэтому спокойно сейчас завершает съёмки пока что безымянной картины в Испании.

В новом фильме Гая Ричи снимается Джейк Джилленхол, Генри Кавилл и Эйса Гонсалес

В новом фильме Гая Ричи снимается Джейк Джилленхол, Генри Кавилл и Эйса Гонсалес

© Гай Ричи на съёмках «Переводчика»

Это не первый проект Гая Ричи за последнее время, который заинтересовал Lionsgate. Не так давно студия приобрела права на распространение другой ленты именитого режиссёра — «Министерство неджентльменских дел», сюжет которой происходит во времена Второй мировой войны и рассказывает о тайных агентах.

В новом боевике, на который, по словам Ричи, его вдохновили первые «Неудержимые», снимается Джейк Джилленхол. Режиссёр и актёр уже работали вместе над военным боевиком «Переводчик». Также в касте числятся Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, с которыми Ричи работал как раз над ещё невыпущенной картиной про секретных агентов. Их напарниками по съёмочной площадке стали Карлос Бардем и Фишер Стивенс, которого совсем недавно можно было увидеть в сериале от HBO «Наследники».

Пока что неизвестно, когда выйдет безымянный проект. А шпионский боевик «Министерство неджентльменских дел» доберётся до кинотетаров России уже в 2024 году.
Гай Ричи, Джейк Джилленхол, Генри Кавилл, Эйса Гонсалес

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100