Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Про Бермудский треугольник снимут фильм

Режиссёром станет автор «500 дней лета» Марк Уэбб

Кинокомпания Skydance увлечена тайнами загадочной области в Атлантическом океане по меньшей мере десять лет. Первоначально сценарий фильма должны были написать авторы телесериала «Сообщество» Крис МакКенна и Эрик Соммерс, режиссёрами в разное время числились Сэм Рейми («Человек-паук», 2002) и Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж»), а основным претендентом на главную роль считался Крис Эванс. Теперь студия начинает всё заново с Марком Уэббом.

Про Бермудский треугольник снимут фильм

Про Бермудский треугольник снимут фильм

© Фрагмент постера сериала «1899» (Netflix)

У долгожданного приключенческого фильма «Бермудский треугольник» от Skydance новый постановщик — режиссёрское кресло займёт Марк Уэбб, известный по фильмам «500 дней лета» и дилогии «Новый Человек-паук» (2012-2014). Сейчас Уэбб готовится к выходу своей новой работы — музыкальному фэнтези «Белоснежка» с Рэйчел Зеглер и Галь Гадот. Сценарий ремейка мультфильма 1937 года написала постановщица главного хита года «Барби» Грета Гервиг.

Несмотря на то, что студия работала над этим проектом долгое время, сценарий будет писаться заново. Предыдущий вариант кинокомпания отвергла — в нём шла речь об учёном, который разыскивает пропавшую в Бермудском треугольнике подводную лодку, и сталкивается с викингами, нацистами и другими жертвами феномена. Новая версия сценария начнёт разрабатываться после прекращения забастовок.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но известно, что он точно будет связан с одной из главных тайн нашей планеты — Бермудским треугольником. Это мистическое место в Саргассовом море, где уже многие годы исчезают морские и воздушные суда, долгое время привлекает любителей аномальных явлений. У феномена существует и множество скептиков, утверждающих, что Бермудский треугольник это не более, чем «придуманное явление, взращиваемое СМИ», и исчезает в нём что-либо не чаще, чем в любых других точках Мирового океана.

Кинокомпания Skydance, основанная в 2006 году, имеет в активе множество успешных фильмов, в том числе несколько частей «Миссия невыполнима», зомби-боевик «Война миров Z», «Топ Ган: Мэверик» и многие другие.
500 дней лета
Марк Уэбб

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100