Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слух: Тарантино определился, кого позовёт на главную роль в свой новый фильм

Предложение получил Пол Уолтер Хаузер

Как сообщают СМИ, в новой картине Квентина Тарантино «Кинокритик» роль кинокритика Джима Шелдона может достаться Полу Уолтеру Хаузеру, известного зрителям по фильмам «Круэлла, «Тоня против всех», «Дело Ричарда Джуэлла» и сериалу «Чёрная птица».

Слух: Тарантино определился, кого позовёт на главную роль в свой новый фильм

Слух: Тарантино определился, кого позовёт на главную роль в свой новый фильм

© Кадр из сериала «Чёрная птица»

На портале World of Reel появилась информация, что актёр получил предложение исполнить главную роль ещё до начала актёрской забастовки. Напомним, что «Кинокритик», по словам Тарантино, станет его последним фильмом.

Предполагается, что Пол Уолтер Хаузер воплотит образ центрального персонажа — кинокритика Джима Шелдона, а действие фильма будет происходить в 1977 году. Ходят слухи, что в фильме также сыграют Сэмюэл Л. Джексон, а Брюс Уиллис появится в небольшом камео.

Пол Уолтер Хаузер широко известен по фильму «Дело Ричарда Джуэлла», в котором он исполнил главную роль, а также по недавнему сериалу «Чёрная птица», где Хаузер сыграл неуравновешенного мужчину Ларри Холла, которого подозревают в серийных убийствах.

В одном из интервью Тарантино описывал ключевого персонажа своего предстоящего фильма Джима Шелдона, как «Трэвиса Бикла [главного героя фильма «Таксист» Мартина Скорсезе], если бы он был кинокритиком». Он одинокий, изолированный человек, который смотрит кино и пишет рецензии на фильмы в андеграундный порножурнал.

Фильм планировалось снять этой осенью, но вмешалась забастовка, и теперь съёмки, вероятно, перенесены на середину 2024 года.
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Квентин Тарантино, Пол Уолтер Хаузер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100