Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел трейлер сериала по вселенной «Джона Уика»

Премьера мини-сериала «Континенталь» состоится 22 сентября

Ко вселенной «Джона Уика» присоединяется Мэл Гибсон в остросюжетном трейлере сериала-приквела «Континенталь». Проект состоит из трёх серий и рассказывает о становлении известного отеля, который служит укрытием для наёмников. Действие разворачивается в Нью-Йорке 1970-х.

Вышел трейлер сериала по вселенной «Джона Уика»

Вышел трейлер сериала по вселенной «Джона Уика»

© Фото из трейлера «Континенталь»

Вслед за четырьмя фильмами франшиза «Джона Уика» продолжает расширяться. Peacock опубликовал трейлер «Континенталя». Это трёхсерийный сериал-приквел, который исследует происхождение культового отеля, известного как прибежище для множества наёмников и киллеров мирового уровня.

В новом шоу Колин Вуделл предстаёт в образе владельца отеля «Континенталь» Уинстон Скотта. Актёр сыграет молодую версию персонажа, которого в оригинальных фильмах зрители могли видеть в исполнении Иэна МакШейна. По сюжету Уинстон прокладывает смертельно-опасный путь сквозь таинственный подпольный мир отеля, в котором он вскоре и становится главным.

«Трёхсерийный сериал расскажет о происхождении отеля глазами и действиями молодого Уинстона Скотта (Колин Вуделл), который попадает в адский мир Нью-Йорка 1970-х годов, чтобы столкнуться с прошлым, которое, как он думал, осталось позади».

В трейлере человек по имени Кормак (Мел Гибсон) поручает Уинстону вернуть предмет, украденный из «Континенталя» братом Уинстона Фрэнки, который, по словам Кормака, «очень важен для многих опасных людей». Уинстон отправляется на поиски Фрэнки, а затем помогает ему избежать гнева Кормака и «Континенталя». Вскоре они собирают команду преступников и бойцов, чтобы вступить в войну за контроль над самим знаменитым отелем из серии боевиков.

Режиссёрами всех трёх эпизодов выступят Альберт Хьюз («Книга Илая») и Шарлота Брандсторм («Властелин колец: Кольца власти», «Ведьмак»). Главные роли исполняют Мэл Гибсон и Колин Вуделл. Киану Ривз в спин-оффе не фигурирует.

«Континенталь» — не единственный спин-офф во вселенной Джона Уика. Ожидается, что Ана де Армас сыграет главную роль в фильме под названием «Балерина», в котором она исполнит роль опытной наёмницы и по совместительству профессиональной балерины, которая охотится на убийц своей семьи. Создатели обещают и появление Киану Ривза в образе Джона Уика.

Премьера трёхсерийного сериала состоится на Peacock 22 сентября 2023 года, затем 29 сентября выйдет в эфир «Ночь 2», а 6 октября — «Ночь 3».
Джон Уик
Киану Ривз, Иэн МакШейн, Мэл Гибсон, Ана де Армас, Колин Вуделл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100