Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В новый комикс про Человека-паука вернётся знакомый злодей

Рассказываем, с кем предстоит столкнуться Питеру Паркеру

Премьера третьего фильма обновлённой киносерии о Человеке-пауке намечена на декабрь 2021 года – в настоящее время идёт подготовка к началу съёмок, которые, по слухам, стартуют уже этой осенью. По данным источников издания The Hollywood Reporter, в триквеле на экраны вернётся культовый злодей из комиксов, уже однажды столкнувшийся лицом к лицу с Питером Паркером.

В новый комикс про Человека-паука вернётся знакомый злодей

В новый комикс про Человека-паука вернётся знакомый злодей

© СППР

Источники издания The Hollywood Reporter, близкие к Marvel, сообщают, что в пока что безымянном третьем фильме киносерии «Человек-паук» совместного производства Marvel Studios и Sony Pictures появится злодей по прозвищу Электро. Сыграть его должен Джейми Фокс. Всё дело в том, что эту же роль Фокс исполнял в кинокомиксе «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение», который вышел в прокат в 2014 году и собрал в мировом прокате $708,9 млн.

Трейлер фильма «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение»

Каких-либо подробностей сюжета будущего фильма пока что нет. По данным The Hollywood Reporter, Джейми Фокс сейчас находится на решающей стадии переговоров – и в том, что его утвердят на роль, можно не сомневаться. Что это значит для истории про Человека-паука? Возможно, так Sony и Marvel создают собственную мультивселенную (как в мультфильме «Человека-паук: Через вселенные»), а, может, Джейми Фокс сыграет новую версию Электро, которая не будет иметь ничего общего с предыдущим его воплощением. Напомним, что в предыдущей части киносерии – «Человек-паук: Вдали от дома» – в финале появился персонаж Джей Джон Джеймсон, главный редактор DailyBugle из трилогии фильмов Сэма Рэйми. К роли Джеймсона снова вернулся Дж. К. Симмонс, воплотивший эту роль у Рэйми.

Сцены после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

В прокат третий фильм о Человеке-пауке планируется выпустить 17 декабря 2021 года.
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Человек-паук: Через вселенные, Человек-паук: Вдали от дома, Человек-паук 3: Нет пути домой
Джейми Фокс, Сэм Рэйми, Дж.К. Симмонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100