Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Kingsman 3»: когда на экраны вернутся Колин Фёрт и Тэрон Эджертон

Ситуацию с фильмом прояснил режиссёр

В 2020-м в прокат выйдет кинокомикс «King’s Man: Начало», приквел фильмов «Kingsman: Секретная служба» и «Kingsman: Золотое кольцо». Но когда же свет увидит продолжение приключений Гарри и Эггси? О судьбе триквела, перекочевавшего от 20th Century Fox к Disney, подробнее рассказал режиссёр и автор сценария Мэттью Вон.

«Kingsman 3»: когда на экраны вернутся Колин Фёрт и Тэрон Эджертон

«Kingsman 3»: когда на экраны вернутся Колин Фёрт и Тэрон Эджертон

© 20th Century Fox, Дисней студиос

«Kingsman: Золотое кольцо» вышел в 2017-м – то есть с момента его премьеры прошло почти три года (за это время права на франшизу перекочевали от студии 20th Century Fox к студии Disney, у которой просто нет опыта работы над контентом для взрослой аудитории). Но вместо того, чтобы снимать третью часть киносерии, её идеолог Мэттью Вон занялся приквелом, который должен рассказать историю появления секретной службы Kingsman. Формально новый фильм, получивший в российском прокате название «King’s man: Начало», никак не будет связан с героями Колина Фёрта и Тэрона Эджертона. Однако, по словам Мэттью Вона, именно в приквеле будет заложена основа для временной линии, в рамках которой будут разворачиваться события триквела.

В интервью изданию Empire Online Мэттью Вон, режиссёр и автор сценария фильмов киносерии «Kingsman», рассказал, чего ждать от триквела:
«В “King's man: Начало” мы заложили основу для того, о чём будет рассказывать в “Kingsman 3” – и в продолжении всё будет совсем иначе».

Трейлер фильма «King’s man: Начало»

По слухам, работать над «Kingsman 3» должен будет другой режиссёр – якобы Мэттью Вон останется на проекте в роли продюсера, однако в том же интервью он признался, что пока не принял окончательного решения по этому поводу. Видимо, Вон уступит режиссёрское кресло только в том случае, если его видение проекта совпадёт с видением кандидата.

Трейлер фильма «Kingsman: Секретная служба»

О третьей части киносерии «Kingsman» известно не так много: в 2019 году Тэрон Эджертон в одном из интервью рассказал, что сценарий фильма уже написан и что его основная сюжетная линия вновь будет связана с отношениями между Эггси и его наставником Гарри Хартом. Что касается сроков выхода, то, учитывая ситуацию с коронавирусом, триквел окажется на экранах не ранее 2022 года.

Трейлер фильма «Kingsman: Золотое кольцо»
Kingsman: Секретная служба, Kingsman: Золотое кольцо, King's man: Начало
Мэттью Вон, Колин Фёрт, Тэрон Эджертон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100